image

Гороскоп на 28 июля: Телец получит приятные эмоции, а Водолей отправится в творческий полет

Гороскоп
17:20
5 370 просмотров

Овен

За что бы Овен ни взялся, он будет схватывать все на лету! Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Овен способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных.

Телец

Тельца ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. 

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! День предоставляет им хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. 

Рак

Лучшим, что Рак может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю.

Лев

Льва может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Льва, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. 

Дева

Для Девы – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. 

Весы

Весы могут испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Весам будет трудно прийти к решению, так что они просто предпочтут отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи.

Скорпион 

Ситуация может потребовать от Скорпиона взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться! 

Стрелец 

За что бы Стрелец ни взялся, его таланты будет трудно не заметить и не оценить! Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны.

Козерог 

Козерог может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Козерог способен почувствовать неуверенность и неловкость.

Водолей 

Звезды гороскопа советуют Водолею отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого Водолею не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, он сумеет в среду проявить себя на «отлично»

Рыбы

Рыбам следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, их собственный это кошелек или нет. День склоняет их к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана