image

Гороскоп на 28 марта: Дева будет виртуозно сортировать бумажки, а Весы займутся своим хобби

Гороскоп
17:30
6 958 просмотров

Овен

Этот день у Овна обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть сложа руки, сегодня Овен может сделать столько всего, что останется только удивляться. 

Телец

Напряженный и беспокойный день. Тельцам не раз придется менять свои планы, пересматривать привычный график. 

Близнецы

Любые начинания Близнецов обещают быть очень успешными. Быть может, их будет удивлять инертность окружающих, но Близнецы сумеют найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. 

Рак

Лучшее, что может сделать Рак, — это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно.

Лев

Приятная атмосфера в семье — заслуга Льва. Сегодня он сможет насладиться общением с родственниками, обсудить с ними важные вопросы и прийти к единому мнению. 

Дева

Деве звезды советуют использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Весы

Раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, Весам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у них живой интерес, результаты обещают быть потрясающими.

Скорпион 

Недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать. Не стоит в этот день стоять у Скорпиона на пути, есть риск понести большие потери.

Стрелец 

Сонное состояние может преследовать Стрельца до самого вечера. Если Стрелец не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. 

Козерог 

День у Козерога обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Козерог способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.  

Водолей 

Звезды щедро наполняют Водолея спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений.

Рыбы

Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений Рыбы предпочтут развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана