Гороскоп на 28 марта: у Стрельцов сбываются мечты, а Близнецы найдут свою вторую половинку

Гороскоп
17:59
9 325 просмотров

Овен

Весьма удачный день, многие события которого наверняка придутся Вам по душе. Правда, стоит иметь в виду, что Вы едва ли обзаведетесь новыми союзниками и единомышленниками, да и старых можете растерять.

Телец

Некоторые затруднения в делах могут Вас озадачить и даже расстроить, но в растерянности и унынии Вы будете пребывать недолго — вскоре появятся новые идеи, требующие немедленного воплощения в жизнь. 

Близнецы

Очень хороши перспективы романтических отношений, день обещает быть удачным для влюбленных и тех, кто ищет свою «половинку». Прислушивайтесь к своей интуиции, сегодня ее подсказки будут верными и полезными.

Рак

День будет приятным, спокойным, лишенным тревог и суеты. Приносят радость самые простые вещи, привычные занятия. Вы искренне радуетесь знакам внимания со стороны близких людей. 

Лев

Неприятности этого дня Львы встретят с философским спокойствием: представители этого знака с самого утра поймут, что как бы ни складывались обстоятельства, звезды на их стороне.

Дева

Благодаря умению разбираться в людях Вы сможете сблизиться с весьма достойными особами, избежав контактов с теми, кто мог бы Вам навредить. Очень удачный день для обсуждения профессиональных и семейных проблем с заинтересованными лицами. 

Весы

День умиротворения и спокойствия, вызванных не столько отсутствием проблем, сколько Вашим нежеланием заниматься их решением. Дела хочется отложить, в крайнем случае поручить кому-то другому.

Скорпион

Благоприятный день для общения, деловых и личных контактов. Постарайтесь побольше времени проводить на людях. Можно напомнить о себе старым знакомым.

Стрелец

Приятный и радостный день, события которого помогут настроиться на позитивный лад. Не приходится прикладывать серьезных усилий для получения желаемого.  

Козерог

День в высшей степени насыщен эмоциями, большую его часть Козероги проведут в приподнятом настроении, но к вечеру могут почувствовать опустошенность и разочарование.

Водолей

Водолеи удачно проведут переговоры, заключат выгодные сделки и добьются значительных профессиональных успехов. Единственное, от чего звезды советуют воздержаться — это долгосрочные инвестиции в сомнительные проекты. 

Рыбы

Этот день обещает получение нового жизненного опыта. Вы сможете открыть в себе новые таланты и способности, которые к тому же будут высоко оценены окружающими.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана