image

Гороскоп на 28 мая: Тельцам стоит посвятить день хобби, а Водолеям нужно беречь себя

Гороскоп
17:59
11 982 просмотра

Овен

Вам будет скучно, Ваше стремление к переменам будет толкать Вас на разные опрометчивые поступки. Вы будете раздражительны и нетерпимы, потребуете внимания от окружающих, ожидая от них похвалы и комплиментов.

Телец

Вам не стоит отказываться от своих планов, постарайтесь двигаться только в выбранном Вами направлении — Вы будете на верном пути. Ваши успехи в работе будут очень скромными, Вы не пожалеете, если захотите посвятить этот день своему хобби или просто отдыху. 

Близнецы

Присмотритесь к людям, которые в этот день Вас окружают: возможно, кого-то Вы недооценили или не поняли. У Вас появится шанс изменить Ваше отношение к лучшему. 

Рак

Вы отлично ладите с окружающими и добьетесь значительных успехов в работе. День подходит для инвестиций и крупных покупок, возможны денежные поступления. Если Вы возьметесь за какой-то проект, то можете не сомневаться, он обязательно оправдает Ваши ожидания. 

Лев

Не все трудности Львам удастся сразу преодолеть, но Вы не потеряете своего оптимизма, перемены к лучшему будут не за горами. Скоро Вы приблизитесь к достижению важной для Вас цели. 

Дева

У Дев будет благоприятный день для смены обстановки, а также общения с новыми людьми и расширения кругозора. День отлично подходит для отказа от вредных привычек. 

Весы

У Вас возрастет интерес к психологии, Вы сможете с удовольствием анализировать поступки окружающих Вас людей. Кроме того, Вы поймете, что для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, Вам нужно скорректировать свое поведение.

Скорпион

Оставьте свои эмоции в стороне, если дело будет касаться денег и работы. В личной жизни Вам не помешает хладнокровие и умение спокойно оценить любую ситуацию. Близкие будут делиться с Вами своими проблемами чаще обычного.

Стрелец

Вопросы, которые касаются Вашей работы, лучше обсудите во второй половине дня, именно в это время Вам будет легко убедить окружающих в своей правоте. Это будет благоприятный день для любой физической работы, небольшие нагрузки помогут Вам взбодриться и почувствовать себя сильнее и энергичнее.

Козерог

Утром Козерогам представится возможность реализовать очень смелый замысел. Не стоит терять времени на поиски союзников, чтобы быстро добиться успеха, старайтесь действовать самостоятельно. 

Водолей

Чтобы избежать в этот день конфликтов на работе, Водолеям придется приложить все усилия. Не стоит ввязываться в борьбу с сильным противником. Постарайтесь не попадаться лишний раз на глаза людям, которые явно испытывают к Вам антипатию. В этот день Вам нужно поберечь себя. 

Рыбы

Возможна встреча с человеком, который сможет решить серьезную проблему. С финансовой точки зрения это будет для Вас очень благоприятный день, возможны крупные денежные поступления. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана