image

Гороскоп на 28 ноября: день Весов окружен тайными знаками, а Скорпионы могут получить травмы

Гороскоп
17:59
9 026 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Не нервничайте. Этот день пройдет хорошо, если Вы будете сохранять спокойствие. Особенно это важно утром, когда события могут развиваться самым неожиданным образом. Придется импровизировать, быстро приспосабливаться к обстоятельствам, на ходу принимать решения.

Телец

Начало дня удачно. Используйте это время максимально эффективно, и Вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете любую информацию, которая может пригодиться, ничего не упускаете из виду.

Близнецы

Утро благоприятно для важных дел. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, правильно расставляете приоритеты, не допускаете ошибок. Возможны интересные предложения о рабочем или творческом сотрудничестве, некоторые Близнецы найдут неожиданное, но достойное применение своим талантам.

Рак

Вас ждет интересный плодотворный день. Вы успеете сделать много интересного, решите важные вопросы, преодолеете преграды, которые мешают двигаться вперед. Окружающие дают советы, и это оказывается очень кстати. Прислушавшись к рекомендациям, Вы сможете избежать многих проблем.

Лев

День приносит много мелких огорчений, но серьезные проблемы вряд ли возникнут. Что-то наверняка пойдет не по плану, и Вам понадобится совет хорошего знакомого, чтобы быстро сориентироваться в ситуации, поступить именно так, как того требуют обстоятельства.

Дева

Непростой день. Вам предстоит искать подход к очень разным людям, договариваться с теми, кто всегда предъявляет к окружающим самые высокие требования. Несмотря на все трудности, Вы можете добиться успеха, но вести себя для этого нужно максимально тактично и деликатно.

Весы

Очень полезным будет Ваше обаяние: Вы нравитесь окружающим, это часто оказывается кстати. Не исключены какие-то странные происшествия, удивительные совпадения, благодаря которым Вы поймете, куда двигаться дальше, определитесь с планами на ближайшее и отдаленное будущее. Можно полагаться на подсказки интуиции.

Скорпион 

Конфликты с коллегами мешают сосредоточиться на работе, вовремя завершить начатые дела. Старайтесь избегать перегрузок: сейчас они особенно плохо сказываются на здоровье. Также лучше воздержаться от любых излишеств, хотя бы на время отказаться от вредных привычек. Вторая половина дня травмоопасна.

Стрелец 

День неплохой, но довольно скучный. Вам не хватает новых идей, ярких впечатлений, предложений, на которые хотелось бы согласиться. Дела, за которые Вы в другое время взялись бы с энтузиазмом, сейчас не вызывают интереса, и Вы стараетесь поручить их кому-нибудь другому.

Козерог 

Отличный день для общения, новых знакомств, поиска единомышленников и союзников. Вы нравитесь многим людям, легко находите подход к каждому, всегда знаете, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести хорошее впечатление.

Водолей 

Будет много дел, и все они покажутся одинаково важными. Не так-то легко будет решить, за что браться в первую очередь. Могут напомнить о себе старые знакомые, люди, которым Вы когда-то опрометчиво пообещали поддержку. Слово придется сдержать, даже если это окажется нелегко. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и хорошими новостями.

Рыбы

Удачный день. Вы чувствуете, что полны сил и способны справиться со многими испытаниями, окружающие поддерживают Вашу инициативу, можно найти тех, кто поможет в реализации самых смелых планов. Вероятно, напомнят о себе старые знакомые. Вы будете этому очень рады, не упустите возможности восстановить связи, которыми прежде дорожили.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана