image

Гороскоп на 28 ноября: Овны сопротивляются чужому давлению, а Близнецы не верят на слово

Гороскоп
17:40
7 291 просмотр

Овны 

В Вас будет постоянно присутствовать бунтарский дух. Вы выскажете свою точку зрения, даже если Вас об этом не попросят. При этом Вас нельзя упрекнуть в легкомыслии, так как Ваши планы вполне достижимы.

Тельцы 

Вы перестанете интересоваться человеком, с которым недавно встретились. Некая мелочь, странная деталь разочарует Вас в нем. Вы задумаетесь о собственном восприятии окружающих, об интуиции, способности предугадывать чужие поступки.

Близнецы 

В этот день Вы не склонны выслушивать других. Во всем Вы будете следовать только личным убеждениям и уверенности. Возможны разногласия с близкими.

Раки 

Сегодня Вы проницательны. Вам предстоит сложный разговор с человеком, который будет претендовать на Ваше внимание и расположение. Для Вас будет важным не обидеть и не унизить его чувства. 

Львы 

В течение дня Вы проявляете удивительную наблюдательность. От Вашего внимания не ускользнет ни одна деталь, ни одно слово. 

Девы 

Вам можно смело оправляться в дорогу, если есть такие планы. У Вас замечательный день для поездок. Если Вы связаны с дорогами в профессиональном плане, повезет и с материальной точки зрения.

Весы 

День в целом удачный. Однако Вы способны на резкие перепады настроений. Свою точку зрения будете отстаивать весьма активно и даже агрессивно. 

Скорпионы 

Сегодня Вы будете озабочены материальными проблемами. Финансовый аспект будет стоять на первом месте, не давая возможности расслабиться. Визиты друзей, знакомых сегодня нежелательны. Вы стремитесь к уединенности.

Стрельцы 

День вовлекает Вас в круговорот событий. Пусть даже Вас лично вся эта суета касается мало, но Вы неизменно станете сочувствующей и поддерживающей стороной для кого-то.

Козероги 

Вы можете почувствовать отчужденность, несвойственную себе замкнутость. Ваше отшельничество будет продиктовано внутренними обидами, непониманием со стороны близких и друзей. Но Вы можете легко изменить ситуацию в любой момент.

Водолеи 

День располагает строить самые грандиозные планы, наделяя Вас ролью главного действующего лица. Вы будете критичны по отношению к другим, может быть, чаще, чем обычно.

Рыбы 

Сегодняшнее положение дел интуитивно определяет уровень благополучия будущего. У Вас появятся новые планы, новые идеи. Вокруг Вас будет множество закулисных разговоров и тайн.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана