image

Гороскоп на 28 октября: Стрелец наведет порядок в бумажных делах, а Козерог посвятит время своему хобби

Гороскоп
17:20
6 392 просмотра

Овен

День у Овна обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Овен способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью.  

Телец

Звезды гороскопа щедро наполняют Тельца спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. 

Близнецы

Текущие дела Близнецов не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений они предпочтут развлекаться дома. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Близнецам захочется отложить на какое-то время. 

Рак

Даже непривычная непоседливость, которая охватит Рака в этот день, не сможет ему помешать. Она проявится лишь в том, что Рак быстрее обычного доведет любое дело до конца. 

Лев

Лучшим решением для Льва будет отдых и релаксация. И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному, для него еще будет время в другие дни. 

Дева 

Деву будет удивлять инертность окружающих, но она сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. 

Весы

Сосредоточиться на текущих делах Весам будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь — пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Скорпион
 
У Скорпиона будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Причем интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление.

Стрелец 

У Стрельца день перекладывания бумажек — ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. 

Козерог 

Выбор у Козерога сегодня небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ему действительно нравится.

Водолей 

Изобретательность Водолея способна здорово помочь ему не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими оппонентами максимально эффективным способом.

Рыбы

Сонное состояние может преследовать Рыб до самого вечера. Если они не найдут в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана