image

Гороскоп на 28 октября: У Львов творческий потенциал высок как никогда, а Рыбам нужно сконцентрироваться

Гороскоп
17:59
7 233 просмотра

Овен

Овнам этот день понравится. Представителям знака удается найти достойное применение своей энергии и добиться отличных результатов.      

Телец

Неважно, чего Вы хотите и какие цели ставите перед собой: для получения желаемого придется потрудиться. Имейте в виду, что первая половина дня значительно плодотворнее второй, поэтому важные дела откладывать не стоит. 

Близнецы 

Возможно новое романтическое увлечение, мимолетное, но вдохновляющее. Будьте готовы к эмоциональной встряске, сильным переживаниям. 

Рак

Ракам удается добиться прогресса в наиболее важном для них деле. Правда, ради этого приходится отложить решение других задач, но большой беды в этом нет. 

Лев

Творческий потенциал Ваш не просто высок, но колоссален. Это день удивительных озарений, блестящих идей, гениальных изобретений. 

Дева

Эмоциональный окрас этого периода неоднозначен. С одной стороны, Вы радуетесь происходящему, с другой — беспокоитесь: уж очень нестандартно складывается ситуация. 

Весы

Сегодня представителям знака удается строить планы столь же головокружительные, сколь и блестящие. Но делиться своими замыслами никак нельзя.

Скорпион

Это день необычных замыслов, которые едва ли кто-то из Вашего окружения сможет до конца понять и по достоинству оценить. Не стоит расстраиваться из-за отсутствия единомышленников: Вы и сами отлично справитесь с ситуацией.    

Стрелец

Хороший день для посещения светских мероприятий, как развлекательных, так и культурных. На первых Вы будете наслаждаться всеобщим вниманием, на вторых — получите массу приятных впечатлений.  

Козерог

День принесет приятные встречи. Он хорош для свидания, романтической прогулки: Вам удается создать незабываемое настроение. Удачными будут кулинарные эксперименты.

Водолей

Этот день ознаменуется получением предложения неожиданного и заманчивого. Поторопитесь принять его: второй шанс может и не представится.  

Рыбы

Будет довольно трудно сохранять спокойствие: концентрация мелких неприятностей очень высока, к тому же коллеги, деловые партнеры, друзья и родственники то и дело требуют Вашего внимания.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана