image

Гороскоп на 28 сентября: у Тельца есть шанс узнать максимум информации о ком угодно, а Лев может испытывать желание как следует подискутировать

Гороскоп
17:20
5 814 просмотров

Овен

Хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Близнецы

Близнецам стоит сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями — день склоняет их к тому, чтобы слушать свое сердце.

Рак

Раку сегодня следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. 

Лев

Желание Льва доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих — это согласиться с аргументами Льва: если его интеллектуальное превосходство признают, Лев будет полностью удовлетворен. 

Дева

Даже если все идет гладко, Дева способна испытывать массу колебаний. Из-за этого возможны задержки и пробуксовки.

Весы

У Весов будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут им новые перспективы. 

Скорпион

Скорпион сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре. Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. 

Стрелец 

Есть большая вероятность того, что Стрелец захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места.

Козерог 

Душа Козерога будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника.

Водолей 

В любых проектах, связанных с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Водолею успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. 

Рыбы

Проницательность придаст Рыбам особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана