image

Гороскоп на 28 января: Лев ищет возможность побыть в уединении, а Дева настроена на миролюбивый лад

Гороскоп
17:20
7 553 просмотра

Овен

В этот день Овен — настоящий гурман и эстет, так что ему стоит окружить себя прекрасным и вкусным.

Телец

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но сегодня Телец окажется способен наполнить творческой энергией самое скучное и повседневное занятие. 

Близнецы

Близнецам не стоит идти на переговоры или пытаться убедить кого-то в собственной безгрешности — их тайные желания и мысли очевидны каждому.

Рак

Рак похож на страуса, который в испуге прячет голову в песок. Что поделать, настроение такое, энергетический тонус снижен, сил на борьбу попросту нет. 

Лев

Льву стоило бы отдохнуть и помечтать немного, да ведь не дадут — ни обстоятельства, ни люди. 

Дева

Для Девы — это день маленьких радостей. Пусть разобраться с серьезными проблемами вряд ли получится, зато можно сделать приятные сюрпризы родным и близким, и обязательно — самому себе. 

Весы

Дружелюбию Весов нет предела, а потому этот день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств — как романтических, так и деловых. 

Скорпион 

Движимый желанием не вступать в конфронтацию, Скорпион в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а затем сорваться на другом человеке. 

Стрелец 

Стрелец словно солнышко: рядом с ним тепло и хорошо. Он способен утешить, развеселить, успокоить. Вот почему в этот день все хотят с ним пообщаться, и гороскоп призывает не уклоняться от главной сейчас миссии — быть другом и советчиком. 

Козерог 

Мелкие неприятности могут совершенно испортить настроение Козерога. Гороскоп уверяет: представитель этого знака сам позволит им стать значимыми. Не зацикливайтесь на обидах и мелких промахах, и сможете достичь гармонии.

Водолей 

Не исключено, что Водолей попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сам. 
 
Рыбы

Рыбы могут слишком уж остро реагировать на происходящее. Гороскоп советует сосредоточиться на приятных мелочах, только они способны улучшить настроение.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана