Гороскоп на 28 января: от Раков постараются держаться подальше, а Скорпионы пойдут на уроки танцев  

Гороскоп
17:49
9 292 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом,  тел. : 97-97-07.

ОВЕН

День не самый простой, но в начале его возможны удачные совпадения. Постарайтесь извлечь из них максимум пользы. Все важные встречи лучше провести до обеда, позже обсуждение серьезных вопросов может закончиться конфликтом. Поездки тоже не стоит откладывать: чем раньше Вы отправитесь в дорогу, тем приятнее проведете время.

ТЕЛЕЦ

Начало дня очень благоприятно. Появляется много поводов для радости, и есть с кем поделиться хорошими новостями. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, а также выгодные покупки. Будет шанс обзавестись вещами, которые Вам давно нравятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Ищите поводы для радости и старайтесь меньше думать о плохом. Особенно это важно в первой половине дня, когда настроение может испортиться из-за любого пустяка. Нежелательно обсуждать серьезные вопросы, спорить с близкими. Постарайтесь сохранить хорошие отношения со старшими родственниками.

РАК

Сегодня с Вами трудно. Вспомните об этом, если вдруг почувствуете, что окружающие пытаются держаться от Вас подальше, не торопятся делиться секретами или предлагать что-то интересное. Будет шанс посмотреть на себя со стороны и понять, что мешает Вам быть в ладу с другими и с собой.

ЛЕВ

Совершенно избежать трудностей едва ли удастся, но в целом день не так плох, как может показаться. Ваша задача — не зацикливаться на том, что не получается, искать дела, с которыми можно справиться. Старайтесь ни с кем не ссориться. Порой это нелегко, потому что случаются очень напряженные моменты, но Вы все же справитесь.

ДЕВА

Старайтесь меньше раздражаться из-за пустяков. Да, они могут портить настроение и заставлять нервничать, но все же в Ваших силах не злиться на себя и на всех вокруг, а сохранять хотя бы относительное спокойствие.

ВЕСЫ

День непростой и очень беспокойный. Приходится заниматься несколькими делами сразу, причем решать нужно не только свои, но и чужие проблемы. К Вам часто тянутся люди, которые не в состоянии справиться даже с мелкими неприятностями. Иногда общение с такими особами может вывести из равновесия.

СКОРПИОН

Очень хорошо этот день подходит для любых творческих занятий. Если Вы давно мечтали научиться рисовать, петь или танцевать, начинайте сейчас — добиться первых успехов удастся быстро. К тому же будет шанс познакомиться с интересными людьми.

СТРЕЛЕЦ

День будет беспокойным, но очень интересным. Скучать некогда, и Вам это очень нравится. Переключаясь с одной сложной задачи на другую, Вы получаете настоящее удовольствие, чувствуете, что способны достичь очень многого.

КОЗЕРОГ

Прекрасный день для того, чтобы взяться за какое-то важное и интересное дело вместе с друзьями. Сейчас Вы не только легко находите общий язык с другими людьми, но и щедро делитесь с ними хорошими идеями, можете вдохновить на что-то новое.

ВОДОЛЕЙ

Умение говорить «нет» Вам очень пригодится, и чем раньше Вы начнете им пользоваться, тем лучше. Возможно, сегодня Вы неожиданно получите деньги. Сумма будет небольшой, но окажется очень кстати: вскоре Вы сможете потратить ее на что-то приятное.

РЫБЫ

Спокойный отдых и праздное времяпровождение сейчас не для Вас. Когда Вам нечем заняться, Вы погружаетесь в мрачные мысли, портите настроение себе и окружающим, провоцируете конфликты. Желательно сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах или, по крайней мере, погулять подольше, а не сидеть весь день дома.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана