image

Гороскоп на 28 января: Скорпион способен наступить на старые грабли, а Стрелец будет отличным дипломатом

Гороскоп
17:30
6 035 просмотров

Овен

Дела у Овна обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны. Это один из немногих дней, когда желания Овна будут совпадать с его возможностями.

Телец

У Тельца не лучший день для учебы, умственной работы и планирования — слишком много он может наделать ошибок. Если же все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов.

Близнецы

Идеи Близнецов сегодня будут выглядеть привлекательно, а слова — убедительно, так что они могут рассчитывать на нужный результат.

Рак

День наделяет Рака умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому он способен найти решение любой проблемы, а его планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны.

Лев

Хорошего сегодня Льву стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями.

Дева

Звезды наделяют Деву решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ей с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. 

Весы

Сегодня Весам придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Скорпион 

День предвещает Скорпиону хорошие возможности, однако он может не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. 

Стрелец 

Стрелец сумеет донести свои чувства и мысли до собеседника и имеет все шансы на то, что его правильно поймут.

Козерог 

Козерогу будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ему будет за это дело взяться: его гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. 

Водолей 

У Водолея вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства, так что он способен буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ним рядом.

Рыбы

Рыбам может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. В работе им будет уместно спросить совета специалиста, а в бытовом конфликте — назначить мудрого третейского судью.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана