image

Гороскоп на 29 апреля: Ракам пора немного расслабиться и уделить внимание своему здоровью, а Стрельцы могут обзавестись полезными связями или закрутить новый роман

Гороскоп
17:20
5 539 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Первая половина дня будет достаточно активной, проявляйте себя, демонстрируйте свои достижения, займитесь чем-то творческим. А вот вторая половина будет достаточно спонтанной.
Важные дела, разговоры, встречи, покупки постарайтесь сделать до 15:50, а после начнется неблагоприятный период для любых начинаний и ответственных дел, и продлится он вплоть до глубокой ночи. Поэтому после 15:50 можно заняться отдыхом, рутинными делами, уборкой, выбрасывать ненужные вещи.

Овен 

Вам придется побороться за свои интересы, помните, что успех любит настойчивых.

Телец 

Обратите внимание на свои траты, проанализируйте доходы и расходы, не стоит бездумно тратить деньги.

Близнецы 

Вам придется проявить всю свою тактичность в общении с окружающими вас людьми, а лучше и вовсе отвлечься на учебу или работу, чтобы избежать разногласий.

Рак 

Раки заслужили свой отдых, постарайтесь расслабиться и уделить внимание своему здоровью.

Лев 

Чтобы отношения вас радовали, над ними нужно работать, проявите любовь и заботу к своему партнеру.

Дева 

Девы наконец-то могут отвлечься от работы и уделить внимание близким, проведите этот день продуктивно и создайте один из тех дней, который потом вы сможете вспоминать с теплом в сердце.

Весы 

Весам сегодня предстоит сделать выбор между собственными и чужими интересами, вы конечно можете выслушать своих оппонентов, но приносить себя в жертву ради чужих интересов не стоит.

Скорпион 

Вам захочется сегодня немного развлечься, но некоторых из вас будут ревновать вторые половины, поэтому придется решить возникающие проблемы дипломатично.

Стрелец 

Вы сегодня будете переполнены энергией, захочется отправиться навстречу приключениям, благодаря этому вы сможете обзавестись полезными связями, а кто-то из вас может закрутить новый роман. 

Козерог 

Не стоит планировать на сегодня важных дел, плывите по течению и принимайте все, что подкинет вам сегодня судьба, относитесь ко всему с долей философии, чтобы избежать пустых переживаний.

Водолей 

Водолеи, вам придется действовать креативно, впрочем, для вас это не впервой. Также звезды надеются, что вы прислушались к ним и начали заниматься спортом, а если нет, то напоминаем, что пора начать заботиться о своем теле.

Рыбы 

Рыбам не стоит делать скоропостижных выводов насчет своих коллег или вторых половинок, постарайтесь трезво разобраться в ситуациях, которые будут происходить сегодня, и не рубить с плеча.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана