image

Гороскоп на 29 августа: Деве не мешает принимать решения чуточку быстрее, а Рыбам противопоказан шопинг

Гороскоп
17:30
6 826 просмотров

Овен

Овен будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он не ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки.

Телец

Эмоции Тельца наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. 

Близнецы

У Близнецов возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Близнецов подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно.

Рак

Рак должен сам стать кузнецом своего счастья! И не только своего. Окружающие в понедельник сами будут тянуться к нему, отдавая инициативу в его руки.

Лев

У Льва есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Лев уже не выпустит это из своих цепких рук. 

Дева

Деве не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ей немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. 

Весы

Весы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком.

Скорпион 

Скорпион не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете.

Стрелец 

Стрелец вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей.

Козерог 

Единственное, что может помешать Козерогу осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Козерога будет то и дело путать карты не только ему самому, но и окружающим.

Водолей 

Водолею не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. 

Рыбы

Рыбам ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана