image

Гороскоп на 29 августа: Раку стоит меньше витать в облаках, а Лев не склонен к решению конкретных задач

Гороскоп
17:20
6 665 просмотров

Овен

День будет склонять Овна к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров. Сегодня Овну легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность.  

Телец

День обещает порадовать Тельца приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. 

Близнецы

Поведение Близнецов во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют их запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.   

Рак

В жизни Рака возможны любые случайности. Проявив организованность, он положит конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Лев

Звезды гороскопа советуют Льву погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности. Достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет Льва этот день, сделает все остальное.

Дева

Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Деве необходимо надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

Весы

Весам придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен их словами, внешним видом или продуктивностью работы.

Скорпион 

Звезды предвещают Скорпиону отличный день, когда он способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. 

Стрелец 

Отличительной чертой в гороскопе Стрельца может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Стрельцу будет сложно принять любое решение.

Козерог 

Ситуация может заставить Козерога отказаться от каких-то своих планов. Поступившись чем-то сегодня, Козерог не пожалеет — со временем это способно приблизить его к цели и обеспечить успех. 

Водолей 

В гороскопе Водолея будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, он будет склонен проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ним рядом.

Рыбы

В этот день Рыбам будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: они способны выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана