image

Гороскоп на 29 декабря: Девам поможет фантазия, а Козерогам лучше не рисковать деньгами

Гороскоп
17:59
8 602 просмотра

Овен

Чем лучше Вы понимаете, чего хотите добиться, тем удачнее складывается день. Постарайтесь с самого утра определиться с планом действий и расставить приоритеты. Потом достаточно будет просто не отвлекаться на мелочи и не позволять окружающим сбить Вас с толку.

Телец

Вы не переживаете из-за мелочей, и правильно делаете. Со стороны может казаться, что Вас вообще ничто не волнует, кроме собственного успеха. Производить такое впечатление очень полезно: любители исполнять свои желания за чужой счет понимают, что от Вас ничего не добьешься, и предпочитают держаться подальше.

Близнецы

Вы легко находите общий язык с людьми, быстро завязываете знакомства, на многих производите хорошее впечатление. Возможно начало и дружбы, и сотрудничества, и нового романа — все будет зависеть только от Вашего собственного желания. Вы так интересуетесь чужими делами, что рискуете забыть о собственных. Не совершайте этой ошибки.

Рак

Отличный спокойный день. Ни с кем не нужно спорить, да и не о чем: окружающие соглашаются даже с самыми провокационными Вашими высказываниями, поддерживают смелые идеи и вообще ведут себя хорошо. Полезно будет отложить дела на потом и отдохнуть. Это заметно прибавит Вам бодрости и поднимет настроение.

Лев

Этот день подходит для важных разговоров. Их можно вести на любые темы — и деловые, и личные. Вас правильно поймут, во многом поддержат, за что-нибудь похвалят. Однако не расслабляйтесь. Вторая половина дня, скорее всего, потребует от Вас если не героических усилий, то вполне усердного труда.

Дева

Изобретайте. Сегодня проверенные методы неэффективны, а протоптанные пути не ведут к цели. Нужно искать нечто совершенно новое, и для этого у Вас есть все необходимое: знания, опыт и фантазия. Может немного не хватать храбрости, но рядом будут люди, которые Вас подбодрят и вдохновят. В начале дня можно мечтать и витать в облаках, но во второй его половине нужно будет сосредоточиться на решении практических задач.

Весы

Прислушайтесь к подсказкам интуиции: они ведут Вас прямо к цели. Окружающие же, наоборот, могут сбивать с пути, сами того не желая, а также вводить в заблуждение и просто отвлекать бесконечными разговорами. В середине дня придется вспомнить о прошлом — это поможет не повторить ошибок, быстро принять верное решение.

Скорпион 

Сегодня Вам будет особенно трудно контролировать свои порывы. Постарайтесь все же направить энергию в мирное русло — тогда у Вас будет шанс достичь больших успехов. Избегайте необдуманных поступков, особенно в первой половине дня, когда эмоциональный фон будет особенно напряженным.

Стрелец 

Многое будет зависеть от того, кто Вас окружает. Больше общайтесь с оптимистами или хотя бы с теми, кто видит жизнь не в самом мрачном свете. Именно благодаря таким людям Вы даже в трудные моменты будете чувствовать себя неплохо, не растеряетесь и примете верные решения.

Козерог 

Меньше беспокойтесь и внимательнее наблюдайте за всем, что происходит вокруг. Сегодня во многом можно преуспеть, просто оказавшись в нужный момент в нужном месте и обратившись именно к тому человеку, который принимает важные решения. Лучше не рисковать деньгами, особенно своими: есть риск небольших, но очень обидных потерь.

Водолей 

Не торопитесь что-то менять. В первую очередь это касается личных отношений: тут высока вероятность, что о совершенном поступке или сгоряча сказанных словах вскоре придется пожалеть. Но и в других сферах осторожность желательна. Подумайте дважды, прежде чем от чего-то отказываться, разрывать старые связи или брать на себя новые обязательства.

Рыбы

Сегодня Вы разбираетесь в людях несколько хуже, чем обычно. Помните об этом, отправляясь на встречи с потенциальными деловыми партнерами или договариваясь о чем-то с новыми знакомыми. Вы рискуете стать пешкой в чужой игре или пострадать от действий мошенников, если будете слишком доверчивы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана