Гороскоп на 29 декабря: Рак сведет «дебет» с «кредитом» во всех сферах жизни, а Лев сможет «уболтать» даже самого себя

Гороскоп
17:20
5 340 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!29Овен

Овен способен вдохновлять свое окружение нестандартными идеями, яркими поступками, зажигательными словами, красивой одеждой. 

Телец

У Тельца отличный день для познания себя и окружающего мира. Именно поэтому гороскоп рекомендует ему обязательно посетить место или заведение, в котором он никогда раньше не бывал.

Близнецы

Уже с утра Близнецы будут готовы к самоотверженному труду, и от окружающих станут требовать того же. Гороскоп советует Близнецам в этот день сдерживать свою требовательность, даже если она вполне справедлива.

Рак

Велика вероятность того, что Рак вдруг задумается над своим материальным положением и захочет подсчитать доходы и расходы. 

Лев

Любую свою проблему Лев сможет решить путем переговоров или уговоров. На работе, дома, в компании — все будут прислушиваться к его словам.

Дева

Этот день дает Деве уникальный шанс исправить какие-то ошибки прошлого: попросить прощения у старого друга, искупить вину перед любимым человеком или аккуратно подправить отчет за прошлый месяц.

Весы

Весы сегодня будут в центре внимания: их поступок, острое слово или внешний вид не останутся незамеченными коллегами и друзьями. 

Скорпион 

Любые дела Скорпиона в этот день могут иметь прекрасное воплощение в жизнь, если только он не будет медлить.

Стрелец 

Стрельцу может на какой-то момент показаться, что удача отвернулась от него. Будьте терпеливее и не сетуйте на судьбу.

Козерог 

Мало что способно омрачить позитивно-боевой настрой Козерога. Преодоление препятствий только раззадорит его, поэтому сегодня Козерога можно назвать самым удачливым знаком. 

Водолей 

У Водолея много энергии, важно лишь правильно ее направить. Отмените рутинную работу, попробуйте взять приступом недоступную прежде высоту.
 
Рыбы

Всем представителям этого знака сегодня стоит быть сдержанней в своих высказываниях: в запале азарта Рыбы рискуют нанести кому-то обиду.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана