image

Гороскоп на 29 февраля: Овны поедут кататься на коньках, а Козероги пойдут по магазинам

Гороскоп
17:59
10 586 просмотров

ОВЕН

Отличный день для встреч с друзьями, совместных поездок, активного отдыха. Ваши идеи, касающиеся развлечений и планирования досуга, всем очень понравятся. Вы обаятельны и легко завязываете знакомства.

ТЕЛЕЦ

Тельцам удается справиться с делами, которые прежде казались почти безнадежными. И дело здесь не только в том, что представителям знака везет, они многому научились и безошибочно выбирают верный путь к цели. Гармонично складываются отношения с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный плодотворный день. Появляется масса смелых планов, и Вы можете приступить к их реализации немедленно. Добиться первых успехов удастся быстро, двигаться дальше будет легко и приятно. Часто для того, чтобы осуществить задуманное, достаточно минимальных усилий: звезды во всем Вам помогают.

РАК

Благоприятный день для новых начинаний. Вы не боитесь трудностей, которые в другое время заставили бы Вас отступить, понимаете, что нужно приложить усилия, чтобы добиться своего. Многие захотят Вам помочь, причем среди союзников могут оказаться очень влиятельные люди.

ЛЕВ

Некоторые Львы смогут реализовать давние планы благодаря поддержке друзей. Вероятны неожиданные визиты старых знакомых. Могут напоминать о себе люди, с которыми Вы прежде работали вместе над какими-то творческими проектами. Такое общение оказывается очень полезным и вдохновляющим.

ДЕВА

Нет особых причин для волнений и тревоги, день складывается довольно удачно. Что от Вас потребуется, так это терпение. Не всегда можно сразу достичь нужного результата, иногда Вы сталкиваетесь с преградами. Вы проявите настойчивость и добьетесь того, о чем давно мечтали.

ВЕСЫ

Чем бы вы ни занимались, помните: чтобы добиться нужного результата, Вам придется проявить настойчивость. Старайтесь не бросать начатые дела, действуйте последовательно, не хватайтесь то за одно, то за другое.

СКОРПИОН

Очень благоприятный день с точки зрения общения. Люди, которые обычно никого не слушают, готовы принять во внимание Вашу точку зрения и даже последовать Вашим советам. Изменят свое мнение те, кто раньше Вас недооценивал. Недавние соперники предложат помощь.

СТРЕЛЕЦ

Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы, заняться чем-то приятным. Сейчас Вы не склонны торопиться, потому что понимаете: благоприятное время для решительных действий наступит чуть позже.

КОЗЕРОГ

Вероятны денежные поступления, подарки и сюрпризы. Вторая половина дня подходит для покупок. Вы придирчиво выбираете хорошие вещи, тратите деньги только на то, что будет радовать и Вас, и Ваших близких. Вечер — отличное время для того, чтобы принять гостей.

ВОДОЛЕЙ

Вероятны денежные поступления, в том числе значительные. Будет возможность сделать удачные покупки, и Вы ее не упустите. Особенно хорошо день подходит для того, чтобы приобретать вещи, нужные для работы, учебы и Вашего хобби. Серьезные расходы не исключены, но напрасными они точно не будут.

РЫБЫ

День щедр на сюрпризы и удачные совпадения. Даже если Вы предпочитаете плыть по течению и не предпринимать ничего важного, сейчас можно достичь успехов. Главное — не упускать тех возможностей, которые открываются перед Вами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана