Гороскоп на 29 июля: У Львов возможны непредвиденные расходы, а Овнов ждут сюрпризы

Гороскоп
21:02
13 235 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен
 
Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы. Также в это время не исключены удачные сделки и покупки. Хорошо складываются поездки. Многие Овны в дороге завяжут полезные знакомства.
 
Телец
 
Вас ждет много дел, каждое из которых по-своему важно. Но не все планы удастся реализовать. День приносит новые задачи, требующие немедленного решения.
 
Близнецы
 
Найти общий язык с окружающими Вам сегодня будет труднее, чем обычно. Вы слишком упрямы, редко принимаете во внимание чью-то точку зрения, кроме своей собственной.
 
Рак
 
День будет не таким уж плохим, но Вы рискуете провести его в самом мрачном настроении. Сильные негативные эмоции может вызвать что угодно: неудачное совпадение, незначительное происшествие, малейшие разногласия с близкими.
 
Лев
 
Дома будет больше дел, чем Вы ожидали. Не исключено, что выйдет из строя какая-то бытовая техника, может потребоваться срочный мелкий ремонт. Вероятны неожиданные расходы.
 
Дева
 
Не стоит в этот день принимать важные решения, касающиеся денег, а также обсуждать финансовые вопросы и связывать себя какими-то обязательствами. В остальном день благоприятен.
 
Весы
 
От этого дня не стоит ждать слишком многого. Едва ли удастся быстро реализовать смелые планы, зато можно довести до конца дела, начатые раньше.
 
Скорпион
 
У Вас появится много интересных идей, но вряд ли удастся их быстро воплотить в жизнь. Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, иногда на Вашем пути неожиданно возникают преграды, а друзья отказывают в помощи.
 
Стрелец
 
Этот день хорошо подходит для решения сложных и важных вопросов. Вы ничего не упускаете из виду, учитываете все факторы, принимаете во внимание даже незначительные детали.
 
Козерог
 
Начало дня будет очень плодотворным. Вы справитесь с несколькими важными делами, решите непростые задачи, поможете тем, кто в этом нуждается.
 
Водолей
 
Вас ждет очень непростой и довольно бестолковый день. Едва ли удастся избежать суеты, сосредоточиться на том деле, которое для Вас действительно важно. Окружающие то и дело обращаются к Вам с вопросами, просьбами и предложениями.
 
Рыбы
 
День сложится хорошо, если Вам удастся избежать разногласий и споров. Нежелательно обсуждать серьезные деловые вопросы, особенно с влиятельными людьми, на помощь которых Вы рассчитываете.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана