image

Гороскоп на 29 июня: дела Весов уверенно пойдут в гору, а чувства Скорпиона могут быть неподвластными логике

Гороскоп
17:30
6 066 просмотров

Овен

Овну необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи — судьбоносными, а чувства — на всю жизнь.

Телец

Тельцу сегодня не стоит игнорировать свой внутренний голос — его советы помогут тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Близнецы

В отношениях Близнецов с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, им откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты.

Рак

Коммуникабельность Рака поможет ему преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные (и перспективные) знакомства.

Лев

День не склоняет Льва к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Лев будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. 

Дева

Деве сегодня стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке — сказав что-либо не подумав, она рискует себе навредить.

Весы

Весам стоит внимательно рассматривать любые приходящие к ним финансовые идеи и возможности — даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Скорпион

Главной чертой Скорпиона может стать спонтанность: его настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, Скорпион может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же — способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. 

Стрелец 

Стрельцу стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. Возможно, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Стрелец просто будет не в состоянии повлиять на события.

Козерог 

Непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Козерог может самыми нестандартными методами. Если в какой-то из сфер своей жизни Козерог запланировал перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день он вполне может попробовать. 

Водолей 

В кругу семьи и друзей Водолей способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, — выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. 

Рыбы

Звезды гороскопа обещают Рыбам день неожиданностей и открытий. Возможно, события могут вынудить их поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет их удивить. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана