image

Гороскоп на 29 июня: Весы смогут кардинально изменить свою жизнь, а Девы — набраться опыта

Гороскоп
17:59
12 263 просмотра

Овен

Вы стараетесь вести себя дружелюбно, но сохранять спокойствие получается не всегда. Вторая половина дня дает возможность подумать над какими-то интересными вопросами, заняться делами, требующими творческого подхода. Не исключены неожиданные подарки и сюрпризы.

Телец

Скорее всего, день пройдет спокойно и вряд ли принесет какие-то значительные события и важные перемены в жизни. Но настроение у Вас будет хорошим. Появятся новые идеи. 

Близнецы

Некоторые Близнецы становятся очень раздражительными и могут поссориться с самыми близкими людьми. Другие представители знака теряют обычный оптимизм, на время впадают в уныние. Не исключены разногласия со старыми знакомыми.

Рак

Не паникуйте, если что-то пойдет не так. День хоть и трудный, но все же не безнадежно плохой. Вам предстоит самостоятельно решать сложные задачи. Советы окружающих тут вряд ли будут полезны, скорее, просто собьют с толку.

Лев

Не торопитесь. Утро может быть довольно неудачным, на него лучше не планировать ни важных дел, ни ответственных встреч. Позже усилится влияние позитивных тенденций, Вы почувствуете себя гораздо лучше.

Дева

Очень благоприятный день для общения. Хорошо проходят и личные, и деловые встречи. Появится возможность пообщаться с очень разными людьми, опыт каждого из них будет Вам полезен.

Весы

У некоторых Весов будет шанс что-то кардинально изменить в своей жизни, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Вы настроены дружелюбно и оптимистично, неудивительно, что многие хотят с Вами общаться.

Скорпион

Благоприятный день, можно сделать много полезного и для себя, и для окружающих, если не гнаться за развлечениями и яркими впечатлениями. Нужно время, чтобы навести порядок в делах, решить проблемы, возникшие в последние дни.

Стрелец

День будет очень беспокойным и насыщенным. Вашего внимания требуют самые разные дела, каждое из которых по-своему интересно. Не так-то просто будет решить, чем заняться в первую очередь. 

Козерог

День напряженный, противоречивый, неоднозначный, но очень интересный. Скучать Вам определенно не придется, а жаловаться на жизнь вряд ли захочется. Какие бы испытания сегодня не выпадали на вашу долю, Вы уверены, что сможете преодолеть их и достичь поставленных целей.

Водолей

Трудностей вряд ли удастся совершенно избежать, но на пути не возникнет преград, которые помешали бы Вам достичь поставленных целей. Будьте готовы экспериментировать, идти на риск, делать то, на что прежде не решались — день требует именно этого.

Рыбы

Неплохой день. Вряд ли он будет особенно плодотворным, зато пройдет легко и интересно. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы и знаки внимания — все это поднимает настроение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана