image

Гороскоп на 29 марта: Близнецам стоит воздержаться от навязчивых комментариев, а Льву пора разложить по полочкам свои дела и планы

Гороскоп
17:20
6 180 просмотров

Овен

Овен весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. 

Телец

Окружающие оценят в Тельце честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Близнецы

В каких-то вопросах Близнецам для достижения нужного результата придется говорить то, что от них ждут, а не то, что они думают на самом деле.

Рак

В делах Рак будет настроен решительно. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь — однако далеко не во всех. 

Лев

У Льва день разгребания завалов. Даже если это не было предусмотрено его расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что ему придется хотя бы в чем-то навести порядок. 

Дева

Дева будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. 

Весы

Есть опасность того, что Весы необдуманно пустят деньги на ветер. Однако их боевой настрой поможет им решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить. 

Скорпион 

В Скорпионе может проснуться критик. Мудрые советы Скорпиона пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. 

Стрелец 

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Стрельца свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах. 

Козерог 

Весь день Козерог может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть — подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих.

Водолей 

Этот день Водолею стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

Рыбы

Рыбы способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтут, что окружающие эти интересы притесняют.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана