image

Гороскоп на 29 марта: Девам следует отказаться от скучной работы, а Весам пора начать планировать отпуск

Гороскоп
17:20
5 865 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Луна в Скорпионе

Сегодня будет эмоциональный день. Постарайтесь свести к минимуму общение с людьми, которые вызывают у вас негатив. Чтобы снизить градус разбушевавшихся чувств, не сидите без дела – займитесь спортом или уборкой.

Луна без курса с 18:40 до 22:51 по мск.

В период Луны без курса не рекомендуется начинать новые дела, совершать покупки. В это время лучше заняться рутиной, выбрасывать ненужное, гулять, делать уборку, отдыхать.

Благоприятно много работать, устраивать уборку, избавляться от ненужного, расставаться, увольняться, заниматься спортом, ходить к психологу.

Неблагоприятно вступать в конфликты, начинать отношения, заводить новые знакомства.

Овен

Овны, вам необходимо выбрать занятия, которые будут предполагать свободу перемещений, потому что усидеть на одном месте у вас вряд ли получится. Сегодня можно немного отступить от правил и сделать то, чего просит душа.

Телец

Тельцам необходимо взять передышку в делах и не начинать ничего нового. Закройте текущие задачи, чтобы в спокойствии провести выходные.

Близнецы

Близнецам звезды советуют присмотреться к знакам судьбы и прислушаться к внутреннему голосу. Близкие друзья могут дать ценный совет, который поможет в решении проблем.

Рак

Раков ожидает отличный день для поездок, общения и обучения. Но не стоит браться за все сразу – переутомление может подорвать ваше здоровье, и тогда вам придется заниматься его восстановлением.

Лев

Львы могут ввязаться в конфликт из-за своей заносчивости. Постарайтесь быть более сговорчивыми, принципиальность иногда не идет на пользу, и сегодня именно такой день.

Дева

Девы, вам следует отказаться от скучной работы, иначе вас будут угнетать грустные мысли. Найдите время для творчества и приятного времяпрепровождения с любимыми.

Весы

Весы захотят спланировать отпуск, и сегодня самый подходящий для этого день. Изучите все направления и начните откладывать на эту цель.

Скорпион 

Скорпионам звезды советуют сменить образ. Вы можете приобрести новый наряд или поступить более кардинально, поэкспериментировав с цветом волос или новой стрижкой.

Стрелец 

Стрельцам не стоит упускать шансы улучшить свои профессиональные навыки. Повышение квалификации поможет вам наладить финансовое положение, стать увереннее в себе и продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог 

Личные проблемы Козерогов наконец-то решатся и уйдут на второй план. Настроение улучшится благодаря неожиданной встрече или приятной покупке.

Водолей 

Водолеям необходимо взять тайм-аут. Отдохните от работы и общения с людьми, ваша батарейка уже на исходе и ее пора подзарядить. Вечером вас могут пригласить в гости или на какое-то интересное мероприятие.

Рыбы

Рыбам следует отказаться от авантюрных мероприятий и рисков, связанных с финансами. Однако не пытайтесь избежать дополнительных задач, если хотите получить признание и уважение от коллег и начальства.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана