image

Гороскоп на 29 марта: козерогам стоит довериться интуиции, а Тельцы настроены на романтику

Гороскоп
17:59
8 185 просмотров

Овен

Овнам хочется отдыха и покоя, но ситуация требует активных действий. Вы наверняка будете в центре внимания, даже если предпочитаете оставаться в тени.

Телец

Отличный день для влюбленных и всех, для кого личное счастье является одним из основных приоритетов. Влияние звезд настроит Тельцов на романтический лад. 

Близнецы

Спокойный, в меру удачный и довольно предсказуемый день, который не принесет Близнецам разочарований и неприятных сюрпризов. И в профессиональной, и в личной сферах ситуация складывается именно так, как Вы и ожидали.

Рак

Быть терпеливым и трудиться до седьмого пота — возможно, не самая заманчивая перспектива, но выбор невелик. Сейчас Вы просто не можете позволить себе плыть по течению, слепо доверившись судьбе. 

Лев

Львов ожидает довольно приятный день, омраченный лишь мелкими неприятностями личного характера. Старайтесь держать свои эмоции под контролем.

Дева

Девам не стоит быть слишком доверчивыми: слишком быстрое сближение с новыми знакомыми или случайными попутчиками может принести немало неприятностей.

Весы

Прекрасный день для того, чтобы проявить самостоятельность, принять важные решения, взять на себя ответственность за происходящее в жизни, выбрать собственный путь.

Скорпион

Скорпионам стоит поберечь себя — день подготовил им немало испытаний. Но основной проблемой является не влияние негативных тенденций, а Ваше собственное стремление все усложнять.

Стрелец

Постарайтесь найти дело, которое бы Вас по-настоящему увлекло: потакая своей лени, Вы не найдете поводов для радости, к тому же создадите дополнительные проблемы себе и окружающим.

Козерог

Интуиция предупреждает представителей данного знака о приближении больших перемен, к которым они пока не готовы. Однако расстаться с некоторыми иллюзиями все же придется.

Водолей

Водолеям нужно заняться наведением порядка в личной жизни. Поступки, совершенные Вами в последнее время, явно оказались не по вкусу близким, пришло время налаживать отношения и заглаживать вину.

Рыбы

Рыбы работают плодотворно и упорно, вопреки козням недоброжелателей достигая поставленных целей. Финансовая ситуация радует стабильностью, можно делать небольшие покупки; звезды советуют приобретать вещи, предназначенные для личного использования. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана