image

Гороскоп на 29 мая: Лев сосредоточится на самых простых радостях жизни, а Козерог склонен сорить деньгами

Гороскоп
17:20
6 947 просмотров

Овен

Овну не следует торопиться с реакцией на любые события. Пусть ключевой фразой этого дня станет фраза: «Мне надо подумать».

Телец

Весь день в душе Тельца может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события — то и дело выходить из-под контроля. 

Близнецы

Вполне возможно, что именно сегодня Близнецы благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеют завести сразу несколько весьма полезных знакомств.

Рак

Рака ожидают долгожданные перемены. Гороскоп говорит о возможном получении прибыли, встрече с человеком, которого вы давно не видели, исполнении давно загаданного желания. 

Лев

В этот день Льву нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя счастливым — все уже в вас, так что при легком усилии вы сможете прийти к полной внутренней гармонии. 

Дева

Дева способна проявить лидерские качества, заслужить доверие людей, показать во всем блеске свои таланты и умения.

Весы

Весам трудно будет определиться с каким-то решением, и такое состояние неопределенности может заставить их метаться из одной крайности в другую.

Скорпион 

Скорпиону необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет его к вспыльчивости и обостренному самолюбию. 

Стрелец 

Стрельцу стоит хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет «всего лишь» прогулка по улице, новая книга или новое блюдо в меню — поверьте, оно того стоит.

Козерог 

Даже если Козерог обычно осторожно относится к тратам, его экономность в этот день даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. 

Водолей 

Харизма Водолея будет помогать ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься.

Рыбы

Рыбам следует повременить с реализацией своих планов. Начатое в этот день дело может не принести желаемого результата, и даже грозит полностью выйти из-под контроля и повлечь за собой череду неприятных событий. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана