image

Гороскоп на 29 мая: Овен везде нарасхват, а Лев не готов прощать ничьих промахов

Гороскоп
17:30
6 229 просмотров

Овен

На первый план для Овна могут выйти дела домашние. Дети или другие родственники попытаются проверить выдержку Овна, и гороскоп уверяет, что он ее выдержит. 

Телец

Вдохновленный собственной неподражаемостью и той легкостью, с которой Телец решает любые вопросы, он готов бесцеремонно влезть в чужие дела.

Близнецы

Даже если будет болеть душа и захочется броситься на выручку другу или коллеге, Близнецам лучше уточнить у него, действительно ли вмешательство необходимо. Стоит помнить: свои мозги в чужую голову не вложишь.

Рак

В этот день Рак излишне серьезен и строг — к себе и другим. Гороскоп советует Раку не быть букой. Нужно проще относиться к промахам, ведь на ошибках учатся. 

Лев

Кое-кто из окружения Льва может совершать в этот день довольно глупые ошибки. Лев настроен категорично и не готов прощать ничьих промахов.

Дева

Гороскоп предостерегает Деву от попыток насильно осчастливить, это убережет ее от горечи разочарований, а может, и от ссор с близкими.

Весы

Весы в этот день относятся ко всему с абсолютной серьезностью. В делах это полезно, но вот в отношениях с друзьями и родными может привести к недопониманию. 

Скорпион

Скорпиону полезно ощутить «чувство локтя»: сегодня хорошо будет ладиться работа в коллективе, еще лучше — отдых с друзьями и семейные посиделки.

Стрелец 

Гороскоп указывает на то, что окружающие не раз сумеют натянуть нервы Стрельца до предела, но по-настоящему вывести его из себя им не удастся.

Козерог 

Козерогу стоит быть терпимее к чужому мнению и не пытаться корректировать поведение людей.

Водолей 

Звезды наделяют Водолея внутренней уверенностью, которая поможет ему не только решать сложные задачи, но и привлечет внимание противоположного пола.

Рыбы

Вероятно, этот день Рыбам предстоит посвятить исполнению дружеского долга. Близкому человеку может понадобиться совет или помощь Рыб, при этом в их действиях не должно быть снисхождения, а в словах — морализаторства.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана