image

Гороскоп на 29 мая: Овнам лучше не рисковать, а Скорпионы смогут достичь успехов

Гороскоп
20:17
10 808 просмотров

Овны

Овнам не следует рисковать. Вам нужно относиться к своей профессиональной деятельности с осторожность. Днем у Вас появится важная информация для Вашего проекта.

Телец

Звезды не советуют Тельцам отказываться от своих планов, которые они наметили в начале недели. Вы сможете их успешно реализовать, даже если все обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу. 

Близнецы

Близнецам предстоит принять важное решение, которое будет касаться будущей работы. Этот день будет благоприятным для Вашего бизнеса, Вы сможете подписать выгодные долгосрочные контракты или выйти на новые рынки. 

Рак

В этот день Вы сможете принять правильные решения, поэтому действуйте самостоятельно и никому не позволяйте загнать Вас в ловушку. На работе возможны разногласия, Вам придется отстаивать свою точку зрения.

Лев

Звезды рекомендуют Львам набраться терпения и не рассчитывать на быстрые и легкие победы. Ваша настойчивость в этот день заслуживает уважения, она принесет Вам значительные плоды.

Дева

Если Вы не будете доверчивы, то день пройдет удачно. Ваше деловое чутье будет острым, в этот день Вы можете заключить выгодную сделку или правильно распорядиться своими деньгами. 

Весы

В этот день Вы будете очень резко реагировать на критику и пойдете на поводу у своей обиды. Но также возможно удачное стечение обстоятельств, которое принесет хорошие перемены в Вашу личную жизнь. 

Скорпион

Скорпионы смогут достичь успехов, если не будут бояться тяжелой и утомительной работы. Для достижения своих целей Вам придется немало потрудиться. 

Стрелец

Не стоит сомневаться в Ваших возможностях, Вы сделаете все так, как нужно, и Вам не потребуется помощь для достижения поставленных целей. В этот день при решении сложных задач Вы будете энергичны и неутомимы.

Козерог

Козерогам звезды советуют не торопиться. Едва ли Вам удастся быстро достичь поставленной цели и довести начатое дело до конца. Вы можете сердиться только сами на себя за то, что стоите на месте. 

Водолей

Звезды советуют Водолеям избегать ссор и открытых противостояний. В первую половину этого дня Вам о себе могут напомнить Ваши давние недруги.

Рыбы

День у Рыб хоть и будет не очень плодотворный, но ожидается весьма приятный. У Вас возможны интересные встречи с важными для Вас в будущем людьми. Могут появиться новые увлечения и интересы. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана