Гороскоп на 29 ноября: Раку стоит держать свое мнение при себе, а Лев не в силах повлиять на обстоятельства

Гороскоп
17:20
7 035 просмотров

Овен

Достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз Овна начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек.

Телец

В голову Тельца может прийти немало перспективных идей. И что интересно, они будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью, как если бы были хорошо обдуманы до этого. 

Близнецы

На первом месте у Близнецов будут стоять вопросы финансовой независимости. 

Рак

Девизом Рака будет: «Самозванцев нам не надо, командиром буду я!». Жаль только, что убедить окружающих в справедливости этой формулы будет не так уж легко. 

Лев
 
В этот день Льву трудно изменить обстоятельства в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день грозит пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства. 

Дева

Деву будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к ней самой.

Весы

Весам неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем — особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. 

Скорпион

Скорпион будет четко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким.

Стрелец 

Стрелец будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. 

Козерог 

Любая двусмысленность будет вызывать у Козерога активное неприятие. В каждом вопросе ему захочется расставить все точки над «i». 

Водолей 

Водолею сегодня очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее ему будет смириться с тем, что и его мнение окружающим не особенно интересно. 

Рыбы

Подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать Рыб, проверяя их нервы на прочность. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу, иначе репутацию потом придется собирать по кусочкам.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана