Гороскоп на 29 октября: У Раков отличный день для деловых переговоров, а Тельцам стоит сосредоточиться на главном

Гороскоп
17:59
7 081 просмотр

Овен

Семейные отношения складываются гармонично, разногласия возможны только по мелочам. Найдите время для занятий спортом —  они чрезвычайно благотворно сказываются и на настроении, и на самочувствии.     

Телец

Тельцам стоит сосредоточиться на главном и поменьше внимания обращать на мелочи. От Вашей собранности и целеустремленности многое зависит. 

Близнецы 

Гармония царит в семейных отношениях, Вас радуют внимание и забота близких людей. Не стоит делать крупные покупки и долгосрочные инвестиции, лучше ограничиться необходимыми расходами.

Рак

Подходящий день для проведения деловых переговоров, важных встреч, обсуждения профессиональных вопросов. Кроме того, Раки отличаются сосредоточенностью и аккуратностью.  

Лев

Львам придется заниматься решением разнообразных задач, каждая из которых отнимет немало времени и сил. К сожалению, помощь едва ли будет получена вовремя, так что готовьтесь преодолевать трудности самостоятельно.  

Дева

Девы пребывают не в лучшем состоянии и расположении духа — кажется, что все позитивные эмоции остались в прошлом, будущее представляется мрачным, окружающие не внушают доверия, а собственная персона кажется на удивление несимпатичной. 

Весы

Весам придется пережить непростой день, связанный с ошибками, разочарованиями и неудачами. К счастью, Вы встречаете испытания спокойно и сохраняете оптимизм, даже если достичь желаемого не удается.

Скорпион

Звезды рекомендуют Вам спокойные прогулки, шопинг в гомеопатических дозах, а также общение с прекрасным; оправляйтесь в галерею или музей. Стабилизировать эмоциональный фон поможет общение с близким человеком.   

Стрелец

Стрельцам предстоит немало времени посвятить решению чужих проблем. Дело это, надо признать, довольно утомительное и малоинтересное, но выбор у Вас едва ли будет. 

Козерог

Нежелательно откладывать домашние дела ради развлечений, отказываться от общения с  членами семьи. Влюбленным стоит уделять побольше внимания своей «половинке» — от этого может зависеть дальнейшее развитие отношений.  

Водолей

Водолеев ожидает очень плодотворный день. Можно добиться значительных успехов в работе, прекрасно провести переговоры, найти нового работодателя или спонсора. 

Рыбы

Рыб ожидают приятные сюрпризы личного характера. Порадуют перемены в отношениях с близким человеком, удастся навести порядок в семейных делах. Улучшится финансовая ситуация, появится повод и возможность устроить праздник для друзей и родственников.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана