image

Гороскоп на 29 октября: Водолея могут выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы, а Рыбы извлекут для себя немало выгод

Гороскоп
17:20
5 494 просмотра

Овен

Овен вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла. Сегодня он сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. 

Телец

Телец может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно.

Близнецы

Близнецам будет помогать их яркое образное мышление. День наделяет их творческой жилкой и живым воображением, которое Близнецы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. 

Рак

Даже самый скептически настроенный Рак имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня.  

Лев
 
Льву стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент.

Дева

Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство — все это сегодня будет удаваться Деве легко.

Весы

Мелкие нестыковки и неприятности заставят Весы мобилизоваться и показать все, на что они способны. День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу.

Скорпион

Голова Скорпиона будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор. Сегодня лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами.   

Стрелец 

Секрет успеха Стрельца в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде. Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. 

Козерог 

События вокруг Козерога будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» — девиз сегодняшнего дня. 

Водолей 

Дома Водолея будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе — домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. 

Рыбы

В течение дня от Рыб потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана