image

Гороскоп на 29 сентября: У Тельцов вероятны денежные поступления, а Близнецов ждет бессонница

Гороскоп
17:53
5 546 просмотров

Овен

Не всегда удается произвести хорошее впечатление. Сделать это будет проще, если Вы будете искренни, не станете выдавать себя за кого-то другого. Стоит побывать на семинарах, лекциях, других мероприятиях, где можно узнать нечто новое. Во второй половине дня желательно сократить физические нагрузки.

Телец

Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться скромнее, чем Вы предполагали, но все же позволят сделать удачные покупки. Не стоит давать деньги в долг: они вряд ли вернутся к Вам вовремя.

Близнецы

Постарайтесь сдержать обещания, которые раньше дали близким, иначе избежать обид вряд ли удастся. Вторую половину дня стоит посвятить спокойному отдыху. В это время лучше избегать перегрузок: они могут спровоцировать головные боли и бессонницу.

Рак

Недавние соперники могут стать самыми надежными союзниками. Останется достаточно времени для семейных дел и общения с близкими. Можно принимать гостей: все отлично проведут время, найдется о чем поговорить. Вероятны новые знакомства, которые получат романтическое продолжение, и приятные сюрпризы.

Лев

Вторая половина дня подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями и планами. Это время хорошо подходит для общения с друзьями и другими людьми, разделяющими Ваши интересы. Могут напомнить о себе старые знакомые, будет приятно пообщаться с ними.

Дева

День довольно сложный. Вам предстоит принять важные решения. Нужно сосредоточиться, изучить и обдумать сложившуюся ситуацию, но возможность для этого есть не всегда. В работе можно положиться на интуицию, ее подсказки безошибочны.

Весы

Это не самый благоприятный день с точки зрения работы. Вероятны задержки в делах, то, что было запланировано раньше, возможно, придется отложить.

Скорпион

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, можно добиться больших успехов в работе. Вам во многом везет, часто обстоятельства складываются самым удачным образом, и от Вас требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте.

Стрелец

Достичь головокружительных успехов вряд ли удастся, но в целом Вы будете довольны тем, как складываются обстоятельства. Можно встречаться с людьми, разделяющими Ваши интересы, договариваться о совместных действиях.

Козерог

На этот день лучше не планировать сложных и утомительных дел: скорее всего, справиться с ними окажется гораздо труднее, чем Вы ожидали. Не исключены разногласия с людьми, которые прежде поддерживали Вас во всем.

Водолей

Важно сохранять самообладание — только так и можно добиться успеха. Возможны незначительные разногласия на работе и дома, чаще обычного появляются поводы для споров. Но конфликтов Вы не допустите, вовремя пойдете на уступки, если это потребуется.

Рыбы

Придется потрудиться, чтобы достичь успеха. На пути возникают серьезные преграды. Не всегда преодолеть их удается с первой попытки, проявите настойчивость. Возможны напрасные расходы, незначительные, но обидные финансовые потери.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана