image

Гороскоп на 29 января: Овну не нужно надеяться на авось, а Дева должна быть тише воды ниже травы

Гороскоп
17:30
7 574 просмотра

Овен

Рассчитывать на удачное стечение обстоятельств и фарт для Овна также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. Так что если Овен настроен преуспеть, ему придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка. 

Телец

Эмоции Тельца обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Тельцу тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг.

Близнецы

Сегодня ключом к успеху для Близнецов является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Рак

Раку стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от его усилий. А тем более от его желаний.

Лев

День предоставляет Льву хорошие возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. 

Дева

Не исключены трения с коллегами, вызванные спорными ситуациями или соперничеством. Не поддаться на провокации Дева сможет, лишь вооружившись огромным запасом терпения.

Весы

Весам придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок окружающих: начальства, знакомых, коллег. Звезды советуют им не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. 

Скорпион 

День, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов. Однако Скорпион вряд ли сумеет по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что он будет без всякого повода испытывать апатию и недовольство. 

Стрелец 

У Стрельца обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить ему какой-нибудь командирский участок работ.

Козерог 

Отличительной чертой дня является то, что любые начинания Козерога принесут ему в лучшем случае массу забот. Так не лучше ли денек подождать? 

Водолей 

Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист — возможность в каждой опасности. Сегодня запас ловкости и оптимизма Водолея помогут ему в этом убедиться.

Рыбы

Рыбам стоит воспользоваться тем, что практически любые их сегодняшние планы и действия, связанные с деньгами (кроме рискованных и необдуманных) обещают оказаться успешными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана