image

Гороскоп на 29 января: Внешний вид Овнов может не понравиться окружающим, а Раки поддадутся искушениям

Гороскоп
18:31
8 700 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел. : 97-97-07.

ОВЕН

Будьте сегодня внимательны к своему внешнему виду. Даже незначительная небрежность может произвести плохое впечатление, и это скажется на развитии важных для Вас отношений. Кроме того, важно никуда не опаздывать, не говорить, не подумав, и не шутить там, где все вокруг настроены серьезно.

ТЕЛЕЦ

Вероятны романтические увлечения. Некоторые представители знака влюбятся всерьез, причем с первого взгляда. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху. По возможности избегайте физических нагрузок, постарайтесь не думать о текущих делах. Переключитесь на что-то другое — так Вы быстрее восстановите силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Эмоциональный фон нестабилен. Вы склонны к раздражительности. Держать себя в руках удается не всегда. К тому же Вам придется общаться с неприятными людьми, что тоже не способствует душевному равновесию. Но небольшая прогулка может поднять настроение.

РАК

День связан с искушениями, провокациями. Самые смелые представители знака могут потерять голову и ввязаться в сумасшедшую авантюру. Вероятность успеха в таких начинаниях минимальна, лучше выбирать более надежные варианты.

ЛЕВ

Подумайте, так ли важно хранить в тайне то, о чем все равно вскоре всем станет известно. День подходит для обновления жилища и сопутствующих покупок — от инструментов до предметов интерьера. Вам удается приобрести отличные вещи, потратив совсем немного денег.

ДЕВА

Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Возможно, напомнит о себе человек, некогда игравший в Вашей жизни важную роль. Этот день дает шанс восстановить старые связи, но стоит подумать, действительно ли Вам это нужно. Прислушайтесь к себе. Не исключено, что Вы почувствуете, что лучше отпустить прошлое.

ВЕСЫ

Лучше не увлекаться фантазиями и смотреть на жизнь максимально реалистично. Чем меньше иллюзий Вы строите сегодня, тем лучших результатов сможете достичь в ближайшее время. Можно начинать учебу: первые успехи не заставят себя ждать.

СКОРПИОН

Появится немало интересных тем для разговоров с близкими. Если вечером Вы отправитесь на романтическое свидание, оно наверняка пройдет хорошо. Старайтесь не переутомляться: жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий.

СТРЕЛЕЦ

Ссорятся даже самые гармоничные пары. Старайтесь все же держать себя в руках. Возможно, не все острые углы удастся сгладить. Если хотя бы кто-то один сохранит спокойствие, вероятность серьезной ссоры заметно снизится.

КОЗЕРОГ

Вам нетрудно будет произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а вот с теми, кто хорошо Вас знает, поладить окажется сложнее. Вам слишком часто напоминают о старых промахах и ошибках. Конечно, это раздражает, хоть Вы и стараетесь не подавать виду.

ВОДОЛЕЙ

Самочувствие оставляет желать лучшего. В конце дня возможны головные боли, ночью — бессонница. Постарайтесь избегать любых излишеств. От вредных привычек стоит отказаться хотя бы на время — поберегите себя.

РЫБЫ

Полезно будет отправиться в какую-то небольшую поездку: смена обстановки поможет по-новому взглянуть на привычные вещи. Не спешите с решениями, касающимися работы. Очень многие вопросы требуют серьезного обдумывания. Постарайтесь найти для этого время. Важно, чтобы Вас никто не отвлекал и не беспокоил.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана