image

Гороскоп на 3 апреля: Овны найдут новых друзей, а Весам нужно рассчитывать на свои силы

Гороскоп
17:59
9 673 просмотра

Овен

В Вашем окружении появляются новые люди, к которым стоит присмотреться повнимательнее. Не верьте обещаниям, не принимайте комплименты близко к сердцу.

Телец

День, когда нельзя тратить время на разговоры. Вы успеете все, что запланировали, лишь в одном случае — если будете действовать, а не вести долгие дискуссии с предполагаемыми союзниками.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам и планам. Да и просто поразмышлять о прошлом может быть полезно. Не исключено, что Вы поймете, какие ошибки совершили и как их исправить.

Рак

Раки добиваются больших успехов. День подходит для решения важных вопросов. Утро — очень плодотворный временной отрезок, поэтому постарайтесь встать пораньше.

Лев

День отлично подходит для помощи близким; решение чужих проблем Вас вовсе не утомляет. В этот день Львы могут решительно объявить протест скуке и монотонности повседневного жизненного уклада.

Дева

Люди, на помощь и поддержку которых Вы привыкли рассчитывать, неожиданно меняют свою позицию, и Вы остаетесь наедине со своими проблемами и затруднениями. Последние носят финансовый характер.

Весы

Придется уделить немало времени делам, которые Вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Но ряды Ваших помощников стремительно редеют, так что придется взять решение сложных задач на себя.

Скорпион

Держите под контролем состояние Ваших дел. Никому не передавайте свои полномочия, так как Вы лучше и качественнее других выполните свою работу.

Стрелец

Представители знака слишком доверчивы, они принимают всерьез любые сплетни и прочую непроверенную информацию. Недоброжелатели вполне могут этим воспользоваться, чтобы испортить Вам жизнь.

Козерог

Трудно противостоять искушениям. Козероги, обычно прекрасно понимающие что такое хорошо и что такое плохо, сегодня склонны совершать действия, которые в другое время наверняка осудили бы.

Водолей

Неплохой день для начала новых отношений: Вы быстро составляете правильное мнение о человеке, практически не ошибаетесь в оценке чужих достоинств и недостатков.

Рыбы

Оптимизм и обоснованная самоуверенность представителей знака повышают их привлекательность для окружающих. Преодолейте собственную нерешительность, проявите инициативу, и Ваша личная жизнь заиграет новыми красками.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана