image

Гороскоп на 3 августа: Овны полны ревности, а Девам стоит помолчать

Гороскоп
16:59
10 714 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Влюбленные овны могут ссориться из-за ревности. У Вас накопилось много претензий к другим людям и миру в целом. Если Вы начнете высказывать свое недовольство, окружающие ответят тем же.

Телец

Тельцам, которые ставят перед собой высокие цели, придется решить немало проблем, чтобы достичь их. Непросто будет сосредоточиться: Вас часто отвлекают от дел, привлекают к решению чужих проблем. 

Близнецы

Для некоторых Близнецов этот день станет поворотным: представители знака поставят перед собой новые цели или найдут неожиданный способ достичь старых.

Рак

Многие Раки склонны раздражаться из-за мелочей, на которые в другое время не обратили бы внимания. Вы часто легкомысленно относитесь к деньгам, поэтому тратите больше, чем следовало бы. Будьте экономнее, если не хотите остаться на мели.

Лев

Те, кто прежде Вас недооценивал, изменят свое мнение. Можно строить планы на будущее: сейчас Вы правильно оцениваете ситуацию и не переоцениваете свои силы. Полезными будут советы давних знакомых. Стоит попытаться восстановить какие-то старые связи.

Дева

Будьте осторожнее. Сегодня лучше никому не давать обещаний, не делиться секретами. Вообще, чем меньше Вы говорите, тем лучше. Если возникают разногласия, старайтесь доказывать свою правоту с помощью дел, а не слов. Важно серьезное отношение к работе. 

Весы

Можно во многих делах добиться успеха, но действовать нужно осторожно. Поспешные решения и непродуманные шаги не приведут ни к чему хорошему. Влияние со стороны сейчас очень опасно; никому не позволяйте манипулировать Вами. 

Скорпион

Не торопитесь. В начале дня возможны мелкие проблемы и недоразумения, поэтому за серьезные дела в это время лучше не браться. Вы склонны переоценивать свои силы, из-за вашей самоуверенности порой возникают серьезные проблемы. 

Стрелец

Плодотворный день. Можно успеть очень многое, если действовать быстро. Вы полны энтузиазма и не боитесь трудностей, быстро решаете даже самые сложные задачи. 

Козерог

Появляются неплохие идеи, но с их реализацией лучше не спешить. Чем бы Вы ни занимались, старайтесь обращать внимание на мелкие детали: позже они могут сыграть серьезную роль. 

Водолей

Вас ждет непростой день. Он будет очень насыщенным. События развиваются стремительно, из-за этого придется часто менять планы. Будет шанс узнать что-то важное, но воспользоваться полученной информацией смогут только самые храбрые и решительные представители знака. 

Рыбы

Если Вам нужны союзники, выбирайте надежных, проверенных людей. Во второй половине дня появятся новые идеи и планы. Прежде чем приступать к их воплощению в жизнь, нужно все как следует обдумать. Без ясности и определенности от Ваших усилий толку не будет.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана