image

Гороскоп на 3 августа: Рак притянет к себе окружающих, а Рыбы возьмут инициативу в свои руки

Гороскоп
17:30
7 253 просмотра

Овен

Окружающие могут пытаться манипулировать Овном! Звезды гороскопа предупреждают его, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Овна в свои игры. 

Телец

Тельцу будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для него.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста.

Рак

Рак способен оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к нему!

Лев

Лев будет ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Лев способен направлять действия окружающих в нужное ему русло.

Дева

Редкий день, когда в споре Девы с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. 

Весы

От Весов потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь Весов, их поддержка или совет. 

Скорпион 

Скорпиону будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. 

Стрелец 

Стрельца порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают – одна большая семья! 

Козерог 

Внезапно проснувшаяся общительность Козерога способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, ему удастся блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать многообещающее знакомство. 

Водолей 

В течение дня у Водолея могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь.

Рыбы

Ситуация потребует от Рыб взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это им несвойственно, во вторник они ощутят в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана