image

Гороскоп на 3 февраля: авторитету Близнецов сегодня можно позавидовать, а Козерогам пора побороть все сомнения и претворять все свои желания в жизнь

Гороскоп
17:20
6 878 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сохраняется энергетика вчерашнего дня, когда мы максимально эмоционально уязвимы, поэтому стоит позаботиться о себе и создать для себя максимально комфортные условия. 
Сегодня благоприятный день для покупки и продажи недвижимости, а также для решения семейных вопросов, в том числе дел по опеке или усыновлению/удочерению.
Неблагоприятно оформлять кредиты, брать деньги в долг и злоупотреблять алкоголем.

Овен 

Сегодня ваша сила в любви, проявите любовь, и вы победите всех, в том числе и самих себя.

Телец 

Вы славно потрудились в последнее время, вам за этого полагается подарок от жизни, примите его с благодарностью. Не проходите сегодня мимо тех, кто оказался в беде, любое доброе дело вернется вам сторицей.

Близнецы 

Многие сегодня решат, что вы дом советов, и если у вас действительно есть достаточно опыта и вы способны дать мудрый совет, то так и следует поступить. Ваш авторитет сегодня непоколебим.

Рак 

Самый благоприятный день для вас, когда все зависит только от вас, вы сможете сегодня принять решение, которое может изменить вашу жизнь, а любое дело, за которое вы возьметесь, завершится успехом.

Лев 

Не стоит заниматься делом, которое не приносит удовольствия, так вы себя загоните в пучину депрессии или пагубных зависимостей.

Дева 

Просто расслабьтесь сегодня и отдохните — вы этого заслужили.

Весы 

Не время суетиться. Необходимо остановиться и хорошенько все обдумать. То, что говорит ваш разум, важнее того, что думают окружающие.

Скорпион 

Вы славно потрудились и заложили фундамент, можно расслабиться, отпраздновать первые успехи, а потом двигаться дальше.

Стрелец 

Звезды призывают вас к обдуманным и взвешенным действиям. Поспешность и импульсивность могут иметь неблагоприятные последствия, равно как и хвастовство.

Козерог 

Вам кажется, что на вас кто-то оказывает давление, но на самом деле бороться нужно с самим собой, своими страхами и сомнениями, не время отступать от своих желаний. 

Водолей 

Для вас все двери сегодня открыты, все что от вас нужно, так это не бояться в них войти и реализовывать свой потенциал. 

Рыбы 

Сегодня вам следует обратиться за помощью к более опытному и мудрому человеку. В целом день будет успешным, главное, не бояться брать на себя ответственность.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана