image

Гороскоп на 3 февраля: Львы признаются в старомодности, а Дев попросят рассказать о себе

Гороскоп
19:22
9 795 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Благоприятный день для семейных дел. Усиливается Ваше влияние на близких, едва ли кто-то рискнет оспаривать Вашу точку зрения или диктовать Вам свою волю. Если Вам потребуется поддержка, Вы быстро ее получите; просить о помощи дважды не придется. Возможны подарки, приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ

Хорошо складываются романтические отношения, достичь взаимопонимания с любимым человеком совсем не трудно. Можно принимать решения, важные для обоих, строить общие планы на будущее. Благоприятным будет день и для тех, кто не влюблен, но хотел бы влюбиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете больше обычного нуждаться в поддержке, и наверняка получите ее. Могут помочь люди, которые никогда раньше не демонстрировали своего хорошего отношения к Вам или были настроены недоброжелательно.

РАК

Удачный день с точки зрения финансов. Порадуют денежные поступления — неожиданные и очень своевременные. Вероятны выгодные сделки. Будет возможность одержать какие-то победы в деловой сфере, некоторые представители знака начнут работу над многообещающим проектом.

ЛЕВ

Очень благоприятный день с деловой точки зрения. Отроются новые возможности, и Вы не упустите свой шанс. Важна готовность учиться новому, перенимать чужой опыт. Некоторым Львам придется признать, что методы, к которым они привыкли, устарели.

ДЕВА

День обещает приятные дружеские встречи, дает возможность отдохнуть в хорошей компании. Радует общение и со старыми, и с новыми знакомыми. Вы всюду становитесь желанным гостем, поскольку приносите с собой веселье и отличное настроение. Многие захотят узнать о Вас побольше, так что будьте готовы к самым разным вопросам.

ВЕСЫ

День отличается благоприятным эмоциональным фоном, который не только обеспечивает душевный комфорт, но и помогает находить общий язык с окружающими. Могут заметно улучшиться важные для Вас отношения, причем для того, чтобы добиться этого, Вам не придется прикладывать серьезных усилий.

СКОРПИОН

Доверьтесь своей интуиции. Она подскажет, как лучше действовать, чтобы реализовать самые смелые планы, сделать то, что раньше казалось почти невозможным. Неоднозначно складываются отношения с близкими: Вас не только поддерживают, но и критикуют. Первое Вас радует, вот второе — раздражает.

СТРЕЛЕЦ

Отличный день для тех, кто составил план действий заранее и готов его придерживаться. Все, что было хорошо продумано и организовано, проходит наилучшим образом. Импровизации будут не совсем удачны: Вы не так быстро и безошибочно, как обычно, реагируете на изменение ситуации, можете что-то упустить из виду.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для неформального общения. Возможны неожиданные приглашения на какие-то необычные, запоминающиеся мероприятия. Не отказывайтесь от них. Вы хорошо проведете время, даже если окажетесь в компании почти незнакомых людей. Ваше обаяние на многих произведет впечатление.

ВОДОЛЕЙ

Вы готовы к решительным действиям и кардинальным переменам. Но ситуация требует совсем другого: осторожных и хорошо продуманных маленьких шагов. Так что забудьте о спешке и запаситесь терпением.

РЫБЫ

Благоприятный день для отдыха, встреч с друзьями, поездок и экскурсий. Также он подходит для учебы и других занятий, способствующих расширению кругозора. Проявите осторожность в делах, старайтесь не участвовать в сомнительных авантюрах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана