image

Гороскоп на 3 июля: Лев может поддаться звездной болезни, а Рыбы принимают позицию «моя хата с краю»

Гороскоп
17:30
6 075 просмотров

Овен

Этот день может стать днем исполнения желаний, вот только волшебником станет сам Овен, способный претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты.

Телец

Тельцу стоит сосредоточиться на духовных ценностях и бесплатных развлечениях. Сегодня Телец импульсивен, а потому самоконтроль ему не помешает.

Близнецы

Близнецы способны переговорить любого, им можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок — уговорят кого угодно и на что угодно. 

Рак

Гороскоп советует Раку как можно чаще говорить окружающим правду. Проявить честность Раку нужно и по отношению к себе: задумайтесь, что на самом деле мешает вам быть счастливым.

Лев

Лев способен стать своим в любой компании, если у него есть на то желание. В этот день ему легко обратить на себя внимание, а потому он может стать звездой совещания или вечеринки.  

Дева

Довольно сложный в эмоциональном плане день, ощущение, что стрелки часов бегут, а дела остаются на месте, может угнетать Деву. 

Весы

Весам нужно поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера. Сегодня они могут многого добиться, используя в качестве оружия улыбку и добрые слова.

Скорпион

Скорпиону пора перейти от слов к делу. Гороскоп ободряет: в этот день нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать — просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней.

Стрелец 

Сегодня день, когда лучше всего воздействовать на окружающих у Стрельца получится подкупом. Гороскоп советует ему использовать метод «сладкого пряника» при решении любых задач. 

Козерог 

Козерогу следует воздержаться от критики окружающих, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга.

Водолей 

В Водолее может проснуться бунтарь. Желание отстраниться от всего станет непреодолимым, а потому гороскоп рекомендует заранее организовать себе «свободу».

Рыбы

Рыбам не стоит отворачиваться от чужих проблем. Проявление заботы обязательно вернется добром в будущем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана