Гороскоп на 3 июля: Тельцам предложат сменить работу, а Львы уговорят кого угодно

Гороскоп
17:59
10 890 просмотров

Овен

День проходит довольно напряженно. Чаще обычного возникают разногласия и споры. Нелегко оказывается найти союзников, даже если речь идет о каких-то интересных и перспективных проектах.

Телец

Хороший день для общения, поиска единомышленников и союзников. Вы легко завязываете знакомства, нравитесь людям, можете заинтересовать их своими идеями. Вероятно, начало длительного взаимовыгодного сотрудничества, не исключены предложения о смене работы.  

Близнецы

Трудно будет сохранять спокойствие. Вы часто сердитесь из-за пустяков, теряете равновесие, если хоть что-то идет не так, как было задумано. Часто окружающие отвлекают Вас от дел разговорами, это может привести к ошибкам, исправить которые удастся не сразу.

Рак

Напряженный день. Вы слишком большое значение придаете мелочам, а вот чего-то важного можете и не заметить. Советы окружающих, даже хорошие, оказываются бесполезными: Вы все равно поступаете по-своему.  

Лев

Отличный день для деловых переговоров. Сейчас Вы способны кого угодно убедить в своей правоте, преподнести любые идеи так, что они покажутся гениальными.

Дева

Спокойно обдумайте сложившуюся ситуацию, и Вы поймете, что нужно делать, чтобы она изменилась к лучшему. Сейчас ни одна мелочь не ускользнет от Вашего внимания, Вы заметите и учтете все, что может оказаться важным.  

Весы

Часто оказываются удачными нестандартные решения. Можно экспериментировать, пробовать новые методы решения уже знакомых задач. Привычные однообразные дела кажутся более скучными и утомительными, чем обычно.  

Скорпион

Важно не спешить. Начало дня может быть довольно сложным, особенно для тех, кто запланировал на это время ответственные встречи, важные деловые переговоры.  

Стрелец

Не откладывайте дела. Сегодня именно начало дня будет наиболее благоприятным, постарайтесь использовать его максимально эффективно. Чем дальше, тем сложнее оказывается получить желаемое, тем больше проблем возникает на пути.  

Козерог

День будет насыщенным. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. Окружающие обращаются за помощью, Вы стараетесь никому не отказывать.  

Водолей

День сложится неплохо, если Вы будете внимательны к окружающим. Искренний интерес к делам близких людей, уважение к их точке зрения позволяют избежать конфликтов.

Рыбы

Не откладывайте важные дела на потом: если Вы возьметесь за них с самого утра, то быстро добьетесь нужных результатов. Ко всему, чем занимаетесь, старайтесь подходить серьезно. Легкомыслие ведет к ошибкам, исправить которые удастся далеко не сразу.  

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана