image

Гороскоп на 3 июня: Близнецы во многих вопросах способны не чувствовать рамок и границ, а Рак отложит шопинг до лучших времен

Гороскоп
17:20
5 672 просмотра

Овен

Овен способен преуспеть в любых областях, связанных с деловой сферой жизни. Его ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах.

Телец

Звезды советуют Тельцу выкроить время для встречи с прекрасным: она будет незабываемой. А вот финансовыми делами и точными расчетами в этот день заниматься не стоит.

Близнецы

Слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека — вот лишь неполный список того, что могут демонстрировать Близнецы в этот день.

Рак

Мысли Рака будут заняты финансами: вполне возможно, что ему на что-то не будет хватать денег или другие денежные вопросы потребуют своего решения.

Лев

Гороскоп предостерегает от чрезмерной словоохотливости. Оседлав любимого «конька» в какой-то теме, Лев рискует потерять связь с реальностью и не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию.

Дева

Деве стоит весь день держать руку на пульсе событий — не исключено, что ситуация потребует ее осведомленности и подготовленности.

Весы

К приятным и неприятным неожиданностям подготовиться довольно сложно, и все же Весам стоит учитывать все возможные варианты развития событий: от беззастенчивого везения до срыва продуманного плана на ровном месте.  

Скорпион 

День отлично подходит для мозгового штурма и любого совместного творчества. Скорпион будет способен с полуслова понимать креативные идеи окружающих и мастерски комбинировать их со своими собственными.

Стрелец 

Стрелец в этот день как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. Особенно же удастся ему общение с противоположным полом: Стрелец будет очарователен и сексапилен.

Козерог 

В течение дня Козерога могут расстроить как совершенно незнакомые, так и близкие люди, так что порой ему будет нелегко сохранять улыбку на лице. 

Водолей 

День Водолею стоит посвятить текущим делам — это будет получаться лучше всего.

Рыбы

Рыбам будет интересно все вокруг, звезды гороскопа наделяют их активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана