Гороскоп на 3 марта: Овнам стоит обратить внимание на новые знакомства, а Львам — заняться активным отдыхом

Гороскоп
17:59
10 911 просмотров

Овен

Овнам звезды советуют не переоценивать важности знакомств, завязанных в этот день. Мимолетная симпатия куда более вероятна, чем серьезное увлечение, и Вы избежите разочарования, если не станете строить иллюзий.

Телец

Тельцам следует найти время для отдыха, приятных прогулок, познавательных экскурсий и встреч с друзьями — любое из перечисленных занятий украсит этот нейтральный и не слишком интересный день.

Близнецы 
Вы не склонны воздерживаться от высказываний, которые могут больно ранить любимого человека, задумываться о том, какие последствия для окружающих могут иметь Ваши поступки. Посмотреть на себя со стороны помогут старшие родственники.  

Рак

Ракам придется заняться решением личных проблем. Отношения с любимым человеком складываются очень непросто, не исключен серьезный конфликт, который омрачит их не на шутку.  

Лев

Высок жизненный тонус, Вы полны сил и сохраняете оптимизм, даже если обстоятельства складываются не слишком благоприятно. Этот день будет связан со значительными успехами в творческой деятельности, приятным активным отдыхом.  
 

Дева

Профессиональные перспективы весьма хороши, да и финансовая картина очень благоприятна. Появляется возможность подняться на новую ступень карьерной лестницы и одержать верх над конкурентами, не прибегая к нечестным методам.  

Весы

Этот день у Весов будет связан с переоценкой ценностей, своеобразной «ревизией» побед и достижений. Многое из того, чего удалось добиться ценой колоссальных усилий и нешуточного труда, покажется неважным; однако Вы не должны думать, что работали напрасно — полученный опыт дорогого стоит! 

Скорпион 

Уделив внимание семейным делам, Вы порадуете близких.
Профессиональные перспективы очень хороши. Можно строить долгосрочные планы и искать людей, которые помогут Вам в их реализации. 

Стрелец

Не предавайтесь унынию — хорошее настроение и оптимизм совершенно необходимы Вам для движения вперед. Поэтому стоит запланировать на этот день занятия, которые приводят Вас в приятное расположение духа. 

Козерог

Благоприятный день для начала новых отношений. Людей, которые сегодня появятся на горизонте, Вы оцениваете вполне объективно — а это значит, что разочарований можно не опасаться. 

Водолей

Несмотря на некоторые профессиональные проблемы, Водолеи сегодня смогут добиться весьма значительных успехов. Все дело в полезных связях и умении их вовремя использовать.

Рыбы

День трудный, связанный с колоссальным эмоциональным напряжением. Рыбам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить то, что было достигнуто.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана