Гороскоп на 3 мая: Лев одержим претворением в жизнь амбициозных замыслов, а Дева не настроена рубить с плеча

Гороскоп
17:20
6 623 просмотра

Овен

Овен может столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих. К счастью, сам он будет обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способен сгладить острые углы и погасить конфликт.

Телец

Телец в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде. Звезды советуют ему не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. 

Близнецы

В этот день Близнецам не стоит торопиться. Не бегите по улице — гуляйте, не проглатывайте пищу — наслаждайтесь ее вкусом, не просматривайте книгу — читайте. Только так можно прочувствовать всю полноту жизни, получив от нее настоящее удовольствие. 

Рак
 
Раку полезно немного побыть в роли гуру, поэтому гороскоп советует ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма.

Лев

Лев видит цель, готов к трудностям и знает, что его не заставят свернуть с пути. Сегодня слова «хочу» и «могу» для Льва — синонимы.

Дева

Деве представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть.

Весы

Весы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих их образумить они могут воспринимать остро.

Скорпион 

Скорпион по отношению к своим близким и друзьям будет настроен благодушно и немного покровительственно. Ему захочется заботиться о них, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. 

Стрелец 

Стрелец настроен на одну волну со второй половинкой, их биоритмы совпадают. Он имеет отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. 

Козерог 

Козерогу будет что сказать в этот день. Правда, он может столкнуться с тем, что окружающие не настроены слушать его вечно. 

Водолей 

Возможно, кому-то покажется, что Водолей сегодня как никогда самонадеян и упрям. На самом же деле он просто уверен в том, что делает, на все сто процентов.  

Рыбы

Рыбы должны быть готовы к неожиданным поворотам. Их планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед ними новые возможности. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTub

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана