image

Гороскоп на 3 ноября: Тельцу не нужно торопиться самому или подгонять других, а Рак склонен принимать желаемое за действительное

Гороскоп
17:20
5 180 просмотров

Овен

У Овна есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми. 

Телец

Тельцу стоит держать ухо востро: вероятны неприятности из-за действий других людей. Перепроверяйте полученную информацию, сверяйте данные, не перекладывайте на других вашу ответственность. 

Близнецы

Гороскоп Близнецов обещает им море приятностей. Если в этот день они сумеют немного притормозить и оторваться от суеты, то получат настоящее удовольствие от чашки кофе или дружеской беседы.

Рак

Рак может переоценивать свои возможности и вклад в общее дело. Впрочем, такое настроение поможет, если Раку предстоят соревнования, собеседования и прочие состязания: завышенное самомнение там трансформируется в уверенность в себе, что очень даже полезно.

Лев

Лев может почувствовать, что у него все валится из рук, не хватает времени и желания на выполнение рутинных дел. Пересмотрите организацию своего рабочего дня, потому что старый распорядок мог уже давно потерять свою актуальность. 

Дева 

Возможно, Деве потребуется принять какое-то решение очень быстро. Гороскоп советует все-таки выделить себе хоть какое-то время на анализ ситуации, потому что скоропалительные решения могут оказаться далеко не самыми правильными. 

Весы

Гороскоп не советует Весам «качать права», не разобравшись в ситуации: вполне вероятно, что вам потом будет неудобно за резкость. 

Скорпион
 
Скорпиону нужно быть крайне внимательным к деталям, читать между строк, и то, что написано мелким шрифтом. Начинать что-то делать можно, только если Скорпион на все сто процентов уверен в позитивном результате.

Стрелец 

В этот день Стрельцу нужно заранее приготовиться к незапланированным встречам и отклонениям от намеченного маршрута.

Козерог 

У Козерога отключена связь между логикой и сердцем — вы можете чувствовать гораздо больше, чем понимать, и это способно приводить к недоразумениям. Разделяйте обстоятельства, где проявление ваших чувств актуально, а где их лучше держать при себе. 

Водолей 

Визуальная красота принесет много радости, поэтому гороскоп советует Водолею совершить прогулку в каком-нибудь приятном месте. Солнечный свет, свежий воздух и чарующие звуки музыки — вот что нужно Водолею для полной гармонии.

Рыбы

В душе у Рыб романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках они ни витали, где-то в глубине их мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана