image

Гороскоп на 3 ноября: Весы озабочены деловыми вопросами, а Козерога волнуют вопросы справедливости

Гороскоп
17:20
6 665 просмотров

Овен

Овна то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. 

Телец

Телец будет обладать невероятным даром убеждения, однако в кругу друзей сегодняшнее здравомыслие Тельца может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.  

Близнецы

Отличный день для того, чтобы Близнецы посвятили его своим финансам. Неожиданно в них может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.

Рак

Рак должен быть готов к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ему придется как следует обосновать.

Лев
 
Наблюдательность и проницательность Льва могут достигнуть высот, о которых он не подозревал. 

Дева

Отношения Девы с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ей одно, а логика и факты — совершенно другое. 

Весы

Эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Весам покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей.

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону не стесняться сегодня лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят. 

Стрелец 

Стрельцу ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть — побежденные со временем найдут возможность взять реванш.

Козерог 

Чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать Козерогу нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, Козерогу не стоит ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват.   

Водолей 

Не исключено, что кто-то захочет переложить на плечи Водолея львиную часть своих проблем и забот. Водолей будет готов оказать поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела.  

Рыбы

Возможно, сегодня ситуация вверит заботам Рыб группу людей или же они сами возьмут ответственность на себя за какое-то общественное дело. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана