image

Гороскоп на 3 октября: Овнам предстоит сделать выбор, а у Водолеев удачный день

Гороскоп
17:59
7 084 просмотра

Овен

Самый актуальный вопрос дня — выбор подходящего помощника: надежного, бескорыстного, исполнительного. Если такой найдется, у Вас все получится. 

Телец

Все очень просто — специально решать ничего не нужно. Займитесь чем-нибудь веселым, необременительным и бестолковым. Отличная идея придет Вам в голову именно тогда, когда Вы перестанете ломать себе голову. 

Близнецы 

Если хочется заняться чем-то полезным, выбирайте однообразные дела. Многократное повторение одних и тех же действий, не требующее размышлений и принятия решений, помогает избавиться от неприятных мыслей и негативных эмоций.  

Рак

Раками движет желание немедленно навести порядок везде, куда удастся дотянуться: и в шкафу, и в личной жизни, и в отношениях с родственниками, и в собственной голове.  

Лев

Идеи, пришедшие Вам в голову, непременно нужно обдумать как следует: их реализация пойдет на пользу. День пройдет легче и спокойнее, если рядом с Вами будет человек, способный поддержать и сказать пару добрых слов в трудную минуту.  

Дева

День отлично подходит для экспериментов с собственной внешностью, обновления домашней обстановки и вообще разнообразных перемен, которые могут толковаться как символы нового жизненного этапа.  

Весы

Весы очень любопытны, а это значит, что день не обойдется без интересных открытий. Кроме того, Вы способны удивлять.

Скорпион

Хороший день для того, чтобы довести до конца все, что было начато и по какой-то причине брошено. Идеальный день для первого свидания.

Стрелец

Несмотря на большое количество разнообразных событий, день не покажется утомительным. Текущие задачи Вы решаете азартно,  искренне радуетесь любой победе.

Козерог

День внутренних перемен — пока скромных и незаметных, но влекущих за собой куда более серьезные. Кроме того, это подходящий день для того, чтобы совершить поступок, требующий большой смелости.  

Водолей

Очень удачный день: Водолеям везет. Можно, например, взяться за безнадежный проект и блестяще довести его до конца.

Рыбы

Если на этот день запланирована встреча с человеком, с которым Вы не хотели бы ссориться, приложите все усилия, чтобы вести себя сдержанно и корректно, не предъявляйте претензий и шутите только на отвлеченные темы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана