image

Гороскоп на 3 сентября: Близнецы смогут адаптироваться к новым событиям, а Рак захочет скрыться от проблем

Гороскоп
17:20
5 953 просмотра

Овен

Овна ждет поворот в сфере денег. Неожиданные поступления или расходы — в общем, череда странных обстоятельств. 

Телец

Ситуация на работе может привести к тому, что Тельцу многое придется брать на себя. На этом фоне ограничения действуют угнетающе.  

Близнецы

У Близнецов возникнет потребность в общении, звонках и переписке. Удачное начало обучения. Идите в ногу со временем.

Рак

Рак ощутит в себе мощный источник силы, который звезды открывают для преодоления сложностей. Кризисная ситуация обернется положительным итогом.

Лев

Льву важен коллектив, дружеская поддержка, симпатии окружения. 

Дева 

Независимость и своенравие Девы натыкаются на закон, возможны конфликты с официальными лицами. Если не желаете юридических разбирательств, обходите любые провокации. 

Весы

На пути Весов возможны преграды в любви и отношениях с детьми. Довольно сложное время, связанное с экономией и сдерживанием чувств. 

Скорпион 

Сейчас в доме все держится на Скорпионе. Именно ответственный и скрупулезный подход обеспечивает бесперебойное функционирование и слаженность действия домашних. 

Стрелец 

Окружающие неправильно интерпретируют слова Стрельца, вешают ярлыки. Не стоить мириться с ситуацией, работайте над самоподачей.  

Козерог 

Козерога отличают въедливость и кропотливость. День хорош для командировки, написания отчетов и проверки поступающей документации.

Водолей 

Упрямство и неповоротливость — такое впечатление Водолей производит на окружающих. Старайтесь разбавлять будни яркими красками и приятными впечатлениями.

Рыбы

Внутреннее состояние Рыб во многом формирует атмосфера в доме. Пора немного похлопотать по хозяйству, привести в порядок быт.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана