image

Гороскоп на 3 января: Тельцов лучше не провоцировать, а Близнецам нужно довериться своей интуиции

Гороскоп
17:30
6 109 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Овна могут ожидать разнообразные сюрпризы. Чувства могут нахлынуть на Овна настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть — здесь уж кому как повезет.

Телец

Даже несмотря на кажущуюся покладистость и безмятежность, Тельцу сегодня может показаться, что он — само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Не дразните Тельца — так всем будет лучше.

Близнецы

Самый эффективный путь для Близнецов — это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. 

Рак

Творческий порыв может накатить на Рака совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Рака с головой, заставит забыть обо всех планах. 

Лев

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Льва с ритма. День обещает пройти продуктивно, особенно если Лев не будет раздражаться на досадные помехи.

Дева

В течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все Ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. 

Весы

В жизнь Весов сегодня ворвется свежая струя. Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Смотрите, как бы Вам не потерять голову.

Скорпион 

В течение дня Скорпиона вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся интуиция.

Стрелец 

День будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Стрельца смену настроения. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

Козерог 

День у Козерога обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды будут настраивать Вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. 

Водолей 

Водолею будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Водолея могут неоднократно меняться. 

Рыбы

Рыбам захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться. Однако едва Рыбы поудобнее устроятся в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать, как обстоятельства заставят их резко изменить свои планы.

3

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана