image

Гороскоп на 30 апреля: Деве полезно и себя показать, и на людей посмотреть, а Водолею хорошо бы запланировать приятный тет-а-тет со второй половинкой

Гороскоп
17:20
5 420 просмотров

Овен

В этот день есть большой риск оказаться неправым или несправедливым, или перегнуть палку в осуждении других, поэтому Овну не стоит торопиться.

Телец

Телец буквально разрывается между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Возможно, только к концу дня ему удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.

Близнецы

Близнецам захочется устроить маленький праздник для себя и своих близких, даже если к этому нет никакого повода. 

Рак
 
Раку отлично удается организация дружеских посиделок и романтических свиданий, главное не переусердствовать с едой и горячительными напитками.

Лев

Вполне возможно, что природная скромность не позволит Льву задать кому-то вопрос, который для него очень важен. Гороскоп уверяет: не стоит оставлять любопытство неудовлетворенным. 

Дева

Дева способна блистать и очаровывать, ей только надо правильно подавать информацию. Не бойтесь кое-где слегка приукрасить, кое-где умолчать.  

Весы

Весам давно пора разнообразить свою личную жизнь, и сегодня отличный момент для этого.

Скорпион 

Скорпиону показаны вкусная еда и приятное общение в узкой компании лучшего друга или второй половинки. Ну а трудовые подвиги и решение конфликтов рекомендуется отменить. 

Стрелец 

Теплый ветер перемен коснется Стрельца своим легким крылом, давая надежду на приятное событие, которое должно произойти в ближайшем будущем.

Козерог 

В Козероге будут искать собеседника, отвлекая его от дел или развлечений. Гороскоп советует выслушать всех желающих с вниманием, пониманием и без раздражения. 

Водолей 

Водолею может показаться, что он в западне — дела и заботы обступили его со всех сторон, при этом моральные и физические силы на исходе.

Рыбы

Рыбы могут ощущать тягу к общению и обучению. Гороскоп предлагает не сдерживать своего порыва и узнавать новое, главное — правильно выбирать источники. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана