image

Гороскоп на 30 апреля: Львам пора восстановить свои силы, а Скорпионам провести прекрасный день с любимыми

Гороскоп
17:20
5 379 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня на первое место выйдут вопросы, связанные с работой, порядком. Мы становимся более зацикленными на мелочах и критичными, появляется желание вмешаться в чужие дела. Постарайтесь не накручивать себя и не нагружать свой организм вредной пищей, дабы избежать проблем с нервами и пищеварением. 

Благоприятно заниматься рукоделием, наводить порядки, заниматься вопросами здоровья, процедуры красоты, мелкий ремонт, поездки, командировки, начало диеты, шопинг, заводить домашних животных или проводить время с ними.

Неблагоприятно устраивать хаос в делах, лениться.

Овен 

Не стоит доверять всем подряд, многие люди совсем не те, кем показывают себя, и если вы будете внимательнее, то сможете раскусить обманщиков.

Телец 

Тельцам сегодня благоволит удача в делах сердечных, проведите этот день так, как требует ваша душа.

Близнецы 

Сегодня вы сможете помочь своим близким найти компромисс или разрешить проблему, будьте внимательны и проявите к ним свое участие.

Рак 

Ракам стоит немного побыть в одиночестве, чтобы набраться сил на предстоящую неделю, а также обратить внимание на свои финансы, постарайтесь не совершать необдуманных покупок.

Лев 

Сегодня вам нужно немного восстановить свои силы и составить план приоритетных задач на будущую неделю.

Дева 

Проявите терпение в общении с близкими, вы сегодня не захотите принимать никаких решений, а окружающих будет это раздражать, постарайтесь выйти из этой ситуации дипломатично.

Весы 

Весов сегодня ожидает удачный день, вы можете рассчитывать на поддержку и ценные советы от своих близких или партнеров.

Скорпион

Любовные отношения принесут вам отличные моменты, не упустите возможность провести такой прекрасный день с любимыми, а те Скорпионы, которые не состоят в паре, могут быть успешными в профессиональной сфере.

Стрелец 

Стрельцов ждут неплохие результаты проделанной работы, возможны хорошие новости, связанные с вашими финансами или повышением. В целом вас ждет очень позитивный и счастливый день.

Козерог 

Не стесняйтесь просить помощи, когда она действительно вам нужна. Возможно, пора делегировать некоторые свои обязанности либо постараться совмещать свои навыки так, чтобы не переутомляться.

Водолей 

Водолеи будут наполнены энергией и могут провести замечательный день со своими вторыми половинами, а кто-то из вас будет загружен работой, при этом блестяще с ней справится.

Рыбы 

Рыб ждет напряженный день в плане коммуникаций, будет сложно договориться с родственниками или вашими коллегами, лучше отложите важные разговоры и не ведитесь на провокации.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана